На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (12) [1] 2 3 ...  11 12 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гитарный сейшон 6.0
    Маршрут до дачи (для тех, кто поедет на машине):
    http://maps.yandex.ru/-/CVr2QAmg
    Маршрут верный, придерживаться нужно именно его.

Начало мероприятия планируем на ~15:00.

Павел (судя по всему, на машине будет только он один) берёт в "Метро" крупногабаритку (уголь и т. п.).
    Тем, кто едет на элекртичке:
    Электричка с курского вокзала в 12:39 на Серпухов. В Щербинке она будет в 13:24. Затем мы пешочком прогуливаемся до магазина "Мираторг" (~15-20 минут прогулочным шагом), и затариваемся продуктами. Затем, на автобусе едем на дачу.

Просьба, тем кто будет, отписаться и указать свой способ прибытия (машина/электричка).
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Вспомнить бы того нехорошего человека (Акул), который мне пару недель назад сказал, что такая тема уже поднята на форуме в этом году... Может я и не прав, но я не вижу.

Еще я наконец-то восстановил правильную нумерацию гитарных сейшонов. Сейчас именно 6.0. Если мы не будем идиотами в этом году, то замутим рыбный сейшон 6.1.

Суп, Паша, Эсперанто, прикрепите тему. Пожалуйста. Ооо!! Паша! А не прийти ли тебе на канонический сейшон?
      Сообщение отредактировано: Leprecon -
      Я надеюсь, что я прав... (всегда)
        Как я понимаю сейшон жесть как далеко?
          Ужо который год собираюсь и не сростается..
          То даты не те. То настроения нет... В этом году у меня вообще стройка в планах. Интересно как с датами определится.
          Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
            Ориентировочная дата - начало августа, когда backintoff в Москве будет.
            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
            Морган Фриман
              Цитата Павел Калугин @
              Я могу пока только потрындеть... А видно будет по месту.... Где-то за день-два до мероприятия
              Твое право. Значит, когда мы будем планировать дату сейшона, тебя мы спрашивать не будем вообще...

Добавлено
              Цитата Flex Ferrum @
              Ориентировочная дата - начало августа, когда backintoff в Москве будет.
              Ты уверен, что это наша отправная точка?
                Я готов прийти, ежели с женой договоримся! :yes: Либо делегировать жену... либо комплексные варианты (с мнимой частью).
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Dark_Sup, а вариант - оставить детей бабушке и дедушке ты уже не рассматриваешь?
                  user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                    Цитата Ratic @
                    Dark_Sup, а вариант - оставить детей бабушке и дедушке ты уже не рассматриваешь?
                    Олька, приезжайте, пожалуйста. Вы ж там ни разу не были. А у нас там всегда здорово!
                      Цитата Ratic @
                      а вариант - оставить детей бабушке и дедушке ты уже не рассматриваешь?

А вариант "приехать с детьми" вы уже не рассматриваете? :)
                      Морган Фриман
                        Flex Ferrum, это вообще супер вариант, мне спокойнее, когда дети со мной. Тем более Супыч у нас совсем перестал пить.
                        user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                          Предлагаю гитарный сейшон как обычно в середине лета. А для Наташи (Бакинтуоф), мы организуем личный сейшон, когда она приедет.

Цитата Ratic @
                          Flex Ferrum, это вообще супер вариант, мне спокойнее, когда дети со мной. Тем более Супыч у нас совсем перестал пить.
                          Ну вот и приезжайте. Бакинтуоф приезжала с ребенком. Акул почти приезжал с ребенком. И вы приедете. Там мило, травка, там качели с одеялом.. Вы не прогадаете...
                          Сообщение отредактировано: Leprecon -
                            Ага, вот они где! :)
                            У меня планы разъездов такие:
                            10 августа мне с Данькой надо быть в Архангельске, ехать будем через Москву, естественно я Артема от себя никуда не деваю (принципиально). Если получается совместить с сейшоном - надеюсь, Макс тоже с нами поедет. И конечно же, Супычи с детьми, Акулычи, кто там еще тем же форматом - я только за!
                            Ограничение на данное время - сестра с нашим будущим родственником подадут документы и полетят на Кубань с родителями знакомиться, тогда нам тоже туда надо будет ехать. Всязи с чем, возможен перенос поездки в Архангельск на более ранний срок ( если знакомство выпадает на начало августа)
                            Извините за подробности, как-то так у нас с летними планами...
                            А на Кубани мы, соответственно, тоже можем собраться :yes: Да и коньяка надо бы с Темрюка привезти :P ^2
                            Ой, мам, смотри, что-то падает,
                            Похожее на одуванчики...
                              А мы все лето Москва-дача, дача в ближайшем Подмосковье, так что ... главное, чтоб все были живы и здоровы.
                              user posted image

ДР у меня накануне 10го августа, когда Наташа будет проезжать через Москву. И все равно до августа ждать слишком долго, потому и прошу гитарный сейшон устроить раньше. Никогда в августе его не устраивали. В августе по статистике больше всех людей в отпуск уезжают. :( :( :(
                                  Leprecon, и больше дождей :D .
                                  user posted image

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (12) [1] 2 3 ...  11 12 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1438 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.09.19, 16:40 GMT ]