На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima

> Посоветуйте беспроводные наушники
    Здравствуйте.
    Сейчас большое обилие наушников.
    У кого был опыт использования беспроводных наушников (гарнитуры), посоветуйте, отвечающие критериям:
    - true wireless (вообще без проводов)
    - хороший звук (мощные басы, чистые высокие)
    - хороший микрофон, чтобы можно было говорить в т.ч. на улице в городе
    - малый размер (чтобы уши не уставали)

Мой опыт:
    1. Sennheiser 275s
    + качественный звук, качественный микрофон, малые и легкие - не устают уши
    - провода
    2. Redmi AirDots
    + очень крутые мощные басы
    - грязные высокие, очень плохой микрофон и только в правом наушнике, большие - устают уши
      Ты хочешь прямо совсем без проводов? Я вот хожу сейчас с Mi Sport, там один проводок, он не чувствуется, и вместе с тем даёт возможность снять уши без того, что бы ставить их куда-то, да и потерять так становится, минимум, гораздо сложнее.

А в общем, всё познаётся в сравнении. Вряд ли ты тут найдёшь аудиофила, который перепробовал гору гарнитур, а субъективные советы тебе не помогут. Советую глянуть рейтинги, что-то вроде https://www.techradar.com/news/audio/the-be...e-today-1327335 и дальше уже по обзорам решить
      const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Много перепробовал, но true wireless с отличным звуком так и не увидел. Правда мой бюджет был до 4000. Сейчас жду AirDots 2, может они меня удивят.

Неплохими пока кажутся клоны AirPods - TWS i200 c AAC, но и у них проблем хватает: связь частенько рвется, датчик ИК похоже подглючивает, микрофон так себе на 4-. Еще по качеству неплохими показались D900P, но там только SBC и иногда рвется связь, но реализовано это элегантно, и их приходится принудительно выключать - автоматически плохо работает при возвращении в кейс.

Сейчас пользуюсь Mi Bluetooth Neckband, но у них большой ободок с проводами. Зато качество нормальное, связь не теряется, батарейка надолго, AptX, ну и гарнитура на четверочку.
          QCY 50. Звук нравится. Размер большой, но сидят удобно. Голову и уши не давят. Звукоизоляция отличная. Заряда хватает часов на 8.
          В режиме гарнитуры качество звука существенно ниже, так себе. Микрофон неплох.
          Не знаю, выпускают сейчас эту модель.
          Человек человека понять не может.
            Действительно, зачем беспроводные? Всегда только такие носила, сейчас наушники Xiaomi Mi Headphones Light Edition. По качеству звука не уступают дорогим моделям.
            Сообщение отредактировано: ^D^ima -
              Неплохие HiFiMan RE-400, заказывал из Китая с одноименным плеером. Потом перешел на Аимп + Samsung Galaxy S8, мобильные приложения удобней оказались. Понятно, что звук пострадал. Потом поменял на беспроводные Plantronics Backbeat fit, синхронизируются с телефоном. Удобно для занятий спортом.
              Сообщение отредактировано: ^D^ima -
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,0800 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 14.12.19, 13:18 GMT ]