На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
15 мая "Исходники.РУ" отмечают 20-летие присутствия в сети!
Поздравляем всех причастных и неравнодушных с юбилеем сайта!
И огромное спасибо всем, кто был с нами все эти годы!
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (167) « Первая ... 164 165 [166] 167   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    После похода на последнюю часть Звёздных войн, купили с сыном Jedi:Fallen Order и вот уже несколько дней играем по очереди... Тот случай, когда в игре графика ничуть не хуже, чем в фильмах, а детализированность мира намного выше. И да, сюжет вполне последователен и логичен... такое впечатление, что сценаристы игр сейчас более адекватные, чем сценаристы фильмов. Или у игросценаристов просто другие задачи? Они не ограничены во времени двумя-тремя часами, и не должны вываливать весь экшен с ходу, в отличие от кинопродукции. В общем, не знаю, выглядит всё гораздо более чётко и адекватно. :-?
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Цитата Dark_Sup @
      Тот случай, когда в игре графика ничуть не хуже, чем в фильмах

Я, конечно, её ещё не купил, а видел только на превью-скринах и видосах в сторе, но мне показалось, что это совсем не тот случай.
      1) Respect the privacy of others.
      2) Think before you type.
      3) With great power comes great responsibility.
        А я, насмотревшись роликов на ютубе, снёс наконец к чертям танки с кораблями (всё равно уже пару лет только место занимают).
        Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
          Отъэтъпрально. Ставь Массыч. И Вульфик. Все.
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Нет, я лучше что-нибудь из старого поставлю. Если запустится.
              Куда ж старее-то. F.E.A.R разве что. Бо на HL уже ни у кого не стоит давно.
                Цитата amk @

СТАРкрафт 2, например ;) :D
                const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                  Цитата Qraizer @

Bleck Mesa хорош. Вот бы ещё ксен дождаться.
                    Цитата amk @

Ставь фолыч. Водяной чип сам собой не появится и ГЭКК тоже нужен
                    Долгих вам дней и приятных ночей
                      Цитата Qraizer @
                      HL по сравнению с тем, про что я писал - новьё. Сейчас у меня Dark Forces, Cannon Fodder, Jagged Alliance и JA Deadly Games стоят. Это ещё DOS-овские игры.
                      Ещё Army men пропустил (это про пластмассовых солдатиков). Из чуть более новых Jedy Knight (DF2)
                      Всякие Lines и пасьянсы даже не смотрел.
                        О, Jedy Knight тема была, да. Я ещё в сиквел, Mysterious of the Sith, играл, но как-то уже не особо зашло.
                          Во, нашел!!!
                          Когда-то всей лабораторией зарубались. К компу была очередь)))

user posted image

Эх!!! :lol:
                          Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                            Цитата Gonarh @
                            Вот бы ещё ксен дождаться.

В смысле ДОЖДАТЬСЯ?? Гонархыч! Беги ставить! https://steamcommunity.com/games/362890/ann...611046898646594
                            const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                              Боря, ух обрадовал, усё, я убёг. :senile:
                                Цитата JoeUser @
                                Когда-то всей лабораторией зарубались. К компу была очередь)))
                                В обороне у меня самой эффективной машиной была блоха (Locust). Мехи противников доставались практически неповреждёнными, и с абсолютно целыми пилотами. Один недостаток был - прыгать не умела. Но это в обороне.
                                В атаке предпочитал Shadow Hawk. Ну и Jenner тоже неплох. Но вообще, цель игры не в боях.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (167) « Первая ... 164 165 [166] 167 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2501 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 31.05.20, 05:20 GMT ]