На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > ОС и железо для разработки iPhone программ.
      Цитата Хрен @
      Я думаю, что если бы у товарища были лишние 3 килобакса, он не поднимал бы тему и купил бы себе мак.

      Он может просто быть не увереным что именно брать. Я бы, к примеру, взял мак мини.

      Цитата Хрен @
      Сэр, вы не джедай 8)

      Не жлобдай? Не, я не он!
        Цитата Крекс Пекс Флекс @
        взял мак мини

        И сорвал нервы при работе с 4-м икскодом 8)

        Цитата Крекс Пекс Флекс @
        Не жлобдай? Не, я не он!

        :facepalm:
        Сообщение отредактировано: Хрен -
          Цитата Хрен @
          И сорвал нервы при работе с 4-м икскодом 8)

          Та всё нормас - инфа 146%
            Цитата Крекс Пекс Флекс @
            Та всё нормас - инфа 146%

            Не - xcode неюзабелен без напильника. Например, даже нажатие на home(или что там в маке) переводит курсор в самое начало строки, без учета начальных пробелов/табов.
              Цитата Крекс Пекс Флекс @
              Та всё нормас - инфа 146%

              Не знаю, не знаю. Я год проработал с мак-мини и икскодом. Даже 3-й тупил нереально, а с 4-м вообще работать стало почти невозможно.
              Проект, правда, был довольно большой, но это не сильно должно влиять.
                Цитата MIF @
                Дисплея 13 дюймов с 900 линиями хватит?

                А вот монитор можно обычный покупать.
                  Я буду покупать новый мак. Я не уверен, сколько лошадиных сил мне нужно.
                  Я могу потратить 3К. Но если есть возможность потратить 2К, то я лучше 1К потрачу на апгрейд ПК (ну или пропью :-) ).

                  Цитата Хрен @
                  Я год проработал с мак-мини и икскодом. Даже 3-й тупил нереально, а с 4-м вообще работать стало почти невозможно.
                  Проект, правда, был довольно большой, но это не сильно должно влиять.


                  то есть мини недостаточен дла работы с 4м иккскодом?
                  А другие IDE полегче есть?

                  Добавлено
                  Мини мне не нужен. Я часто буду работать на свежем воздухе, посему мне нужен лаптоп. Есть 3 опции: 13 дюймов - 900 линий, 15 дюймов - 900 линий и 15 дюймов - 1800 линий.

                  Достаточно ли 13 дюймов для комфортной работы?
                  Достаточно ли 900 линий для комфортной работы?
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0415 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 07:08 GMT ]