На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Последствия легализации марихуаны в Колорадо, что скажет Киля?
      Можно создать отдельную тему-алтарь для поклонения. Не стоит подобными сообщениями уводить разговор в сторону, ИМХО :)
      "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
        Спасибо, конечно, JoeUser, но я скорее хотел прервать патовую ситуацию "сам дурак" и направить диалог в более предметное русло. Посмотрим...
        Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
          Цитата applegame @
          Именно так и расцениваем.

Это пичалька :'(
          "Добродетели могут принести и вред, если они не освещены светом разума" (С) Оноре де Бальзак
          Мои программные ништякиhttp://majestio.info
            Цитата Qraizer @
            Как это сделать? Это вообще возможно?

Ты уже третий раз этот вопрос задаёшь на моей памяти :lool: Правда, третий раз ответ на него мне давать лень :D

Добавлено
            Цитата Qraizer @
            Алкоголь не вызывает привыкания в микродозах

Марихуана тоже.
            Вообще, это всё тот же шаблон "это же наркотик", о котором я говорил пару страниц назад. Никто не предлагает тут легализовывать кокаин и героин, речь идёт исключительно о лёгких наркотиках, которые безобидны даже по сравнению с алкоголем, таких как псилоцибин, каннабиноиды, ЛСД - у всего этого нет ни малейших причин быть запрещённым.
            Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
              К слову о микродозах ... :lol:

user posted image
              Мои программные ништякиhttp://majestio.info
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,1069 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 23.07.19, 23:15 GMT ]