На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> medved_68 , Много шума ни ничего...
   
Оцениваем модератора medved_68
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата AZote @
    Вот именно. Теперь, если это сделают, то проявят акт возмутительнейшей вседозволенности!

    Т.е. осознаешь, что нарушил правила и стелешь соломку ? :)
      Цитата Riply @
      Т.е. осознаешь, что нарушил правила и стелешь соломку ?

      А Мяут осознает, что подстрекал меня к этому? То есть тоже нарушил правила. :)

      Добавлено
      Но напоминаю, в этом разделе можно обсуждать все, что хочется. Ведь раздел называется: "Ваше мнение об администрации Форума".
      Надеюсь вы об этом не забыли? ;)

      Добавлено
      Цитата
      Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
      :good:
        Цитата AZote @
        Помнится, раньше он и за более серьезные вещи никого не наказывал. А тут...
        Говорю же, это он из-за солидарности к товарищу по имени Арёль. Или по сговору с ним. Может и ошибаюсь.

        0_о

        мда... поражаюсь твоим умозаключениям..
          Цитата AZote @
          До недавнего времени проявлял признаки вполне адекватного человека и, вчастности, модератора с выдающимся чувством юмора.

          Да это Медвед так пошутил с тобой. :D
            AZote, за одного битого двух небитых дают. Разумеешь? :crazy: Т.е. твоя ценность, благодаря мне :blush: , увеличилась ровно вдвое.... :rolleyes: :D
              medved_68, а ты не знал, что я с тобой больше не разговариваю?
                Цитата AZote @
                medved_68, а ты не знал, что я с тобой больше не разговариваю?

                Нет. :D
                  Цитата AZote @
                  До недавнего времени проявлял признаки вполне адекватного человека и, вчастности, модератора с выдающимся чувством юмора.

                  согласен со всем, кроме слова "модератор". не его это, не его - по углам мести, это да :D а за порядком следить.. увы :D
                  Цитата AZote @
                  ставшего злокачественным чувства юмора

                  и это тоже правда :D
                    Цитата _lcf_ @
                    согласен со всем, кроме слова "модератор". не его это, не его - по углам мести, это да а за порядком следить.. увы

                    Провокатор детектед. :whistle:
                      а ты ейный адвокат чоль? :D
                        Не нравится: Невежлив.
                        Не нравится: Высокомерен.
                        Не нравится: Слишком строг.
                        Не нравится: Предвзято относится к участникам.
                        Не нравится: Неприемлет критику.
                        Не нравится: Слишком эмоционален.

                        Ко всему этому, данный индивид, злоупотребляет своей должностью, угрожает в пм участникам форума расправой. Требую снять с него полномочия модератора. Такой человек попросту не может им быть. Это равносильно тому, что абезьяне дали автомат.
                          Письмо в ПМ - обычная практика предупреждения банок. Предупреждения в теме видны публично, потому менее эффективны.
                            Цитата Qraizer @
                            Письмо в ПМ - обычная практика предупреждения банок. Предупреждения в теме видны публично, потому менее эффективны.

                            Ты о чем вообще?

                            Добавлено
                            Или может письмо в пм с текстом: "Я сделаю все чтобы забанить тебя в своем разделе, еще подговорю мяута и т.д." - это обычная практика?
                            И это говорит мне человек, который сам оскорбляет публично людей, и при этом в своих оскорблениях не видит ничего плохого.
                            Сообщение отредактировано: KILLER -
                              Да, мне он тоже угрожал.
                              Цитата
                              Право на аппеляцию никто не отменял. В случае запроса от админов об данном инциденте, я буду просить штрафных санкций для твоей персоны на 30 суток (как минимум). При необходимости, вплоть до бана. Причины озвучены в треде.
                                Цитата KILLER @
                                Или может письмо в пм с текстом: "Я сделаю все чтобы забанить тебя в своем разделе, еще подговорю мяута и т.д." - это обычная практика?

                                KILLER, ты свое чувство юмора пропил или скурил? :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0411 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 09:44 GMT ]