На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Жалуюсь на Нарзан, в ФАКе такой темы честное слово нет....
    Уже несколько раз пил Нарзан, если честно гадость неимоверная.... Есентуки намного лучше, особенно номер 17, точно вам говорю. Вобщем не пейте Нарзан, жалуюсь на него!
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      По-моему, пить Нарзаны и Боржомы надо на месте. ПРичем желательно прямо с бювета. Я не верю, что хоть одна из них приходит ТА, что в скважине. Разве может Перье.. Но по-мне - это понты , а не минералка.

Уважаемые модераторы! А может в кукбук всё-таки? А то скажу, что думаю :angry:
      ))))))))))

Добавлено
      Нарзан он сам по себе довольно спефыфичен.. еще спефыфичней Красноармейская номер такой-то.. Но это все, повторюсь, надо на месте потреблять.
      Ой, мам, смотри, что-то падает,
      Похожее на одуванчики...
        У меня своя минералка. Пиво. :yes: :good:
        Самиздат sources.ru:
        1
        2
          Повстанець, сам делаешь?
          Ой, мам, смотри, что-то падает,
          Похожее на одуванчики...
            Цитата Leprecon @
            Вобщем не пейте Нарзан, жалуюсь на него!

Нарзан как-то пил в Карпатах. Прямо из источника. Зачётный напиток. Газированный природно. :D
              Нарзан в Карпатах? Ты ничего не перепутал? :blink:
                Нет ничего не перепутал. В Карпатской области недалеко от Мукачево.
                В горах есть природные источники. :tong:
                  Сань, источники с минерашкой много где есть. А нарзанные - в Кисловодске.
                  Сообщение отредактировано: #SI# -
                    Читай.
                    Цитата
                    Углекислые воды возможно, одними из первых начали применять в терапевтических целях, поскольку бурлящие источники с газовыми пузырьками, оседающими на теле при погружении в такие воды, привлекали внимание усталых путников. Печорин перед дуэлью погрузился в «холодный кипяток нарзана» и почувствовал, что к нему возвращаются телесные и душевные силы. Нарзан — самая известная в России вода этого типа. Углекислые воды встречаются и в других районах страны. «Аршанами» их называют в Забайкалье, в Закарпатье — «квасами» и «буркутами», а на Кавказе углекислые воды называют нарзанами.

http://www.sankurtur.ru/methods/375
                      Саня. Есть торговая марка - Нарзан. И есть всё остальное. Так шо - при своих?
                      ---
                      Ты под Питером (в Полюстрово) нарзан не пил (из скважины)? :tong:
                      Сообщение отредактировано: #SI# -
                        Болотистые воды не пью. :crazy:
                        Я лучше, как нибудь, кавминводы или карпатские попью. :tong: Горные источники оне кагбе завсегда приятнее. И организьму полезнее, чем тухловодская поллюция полюстрово.
                          Цитата Программёртвый @
                          Я лучше, как нибудь, кавминводы или карпатские попью
                          Ты магазинчик Минводы на Горького помнишь? :D
                            Не тот ли шо напротив Центрального телеграфа был? Не?
                            Где всякие вина,коньяки и минводы продавали,а?
                              Напротив ЦТ был Российские вина :D А Минводы - повыше (к Пушкину), где-то в районе булочной Филиппова.
                                Не. Не помню, я как-то больше по другим магазинам. :lol:
                                Помню на углу Горького и Тверского бульвара магазин "Арарат". Это как раз возле Пушкина.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1181 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.12.19, 09:39 GMT ]