На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Голосование - Деление форума на тематику и Флейм
   
Делим?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Программёртвый
    Цитата
    Всего полезных сообщений 0
    Всего прочих сообщений 527

    #SI#
    Цитата
    Всего полезных сообщений 144 4.42%
    Всего прочих сообщений 3114 95.58%
    не понимаю, как раз вы должны быть за
    вам "левые" разделы уберут :whistle:

    Добавлено
    Астарот
    Цитата
    Всего полезных сообщений 541 3.31%
    Всего прочих сообщений 15795 96.69%
    :lol:
    Еше один против, народ вы флеймеры чистой воды у вас будет свой форум :lool:

    Добавлено
    Мяут-Настоящий
    Цитата
    Всего полезных сообщений 224 4.3%
    Всего прочих сообщений 4991 95.7%
      orb, у СанИваныча много пстов в тематике. Так что ваша статистика врет! :-)
        Цитата orb @
        Еше один против, народ вы флеймеры чистой воды у вас будет свой форум :lool:

        orb, во-первых можно читать, но не писать. во-вторых - ты не сильно много на себя берешь развешивая ярлыки и решая за меня что мне нужно? В третьих - ты сам флудер хоть куда.
          Цитата Астарот @
          во-первых можно читать, но не писать. во-вторых - ты не сильно много на себя берешь развешивая ярлыки и решая за меня что мне нужно?
          я не вешаю ярлыков, это только статистика :lol:
          Цитата Астарот @
          В третьих - ты сам флудер хоть куда.
          ну так у меня и будет много проблем - мне нужно быть одновременно и там и там :blink:

          Добавлено
          а еще бы я хотел раздел спорта и никсового софта :whistle:
            Предлагаю ввести плату за создание нового раздела... Ну скажем 10 000 рублей!
            С админов тоже кстати! =)

            Добавлено
            Платить мне если что :lol:
              Против...
                Цитата orb @
                я не вешаю ярлыков

                Да-да, я заметил.
                  Против
                    Цитата orb @
                    не понимаю, как раз вы должны быть за
                    вам "левые" разделы уберут

                    Вот опять "решатель" за меня. :D
                    Ненужные мне разделы типа Дельфи и проч.. я давно отключил САМ. Своими ручками. Я настраиваю форум лично под себя, как мне удобно и комфортно.
                    Ты же предлагаешь меня типа "осчастливить". Ну ты сам понял куда идти тебе с таким "счастьем" :lol:
                      Цитата Программёртвый @
                      Ты же предлагаешь меня типа "осчастливить"
                      это делается не лично для тебя
                      пока это сбор плюсов и минусов такого деления.
                      Голосовалка - это так, что бы не скучно было :)

                      Все равно еще не придуман окончательный вид после деления, что и как делить :blush:
                      так что давайте по существу, писать плюсы и минусы
                        Против
                          Цитата orb @
                          Все равно еще не придуман окончательный вид после деления, что и как делить :blush:

                          Все, как обычно.
                            Против.
                              Прочитал что сказал Павел - и утвердился во мнении, что это ненужно.

                              Вспомнил как у самого когда-то на работе был суровый инет "по талонам" и как раз туда я как "топовый программист" отправил заявку на открытие мне sources.ru "в связи с производстенной необходимостью". И открыли! :)
                                Цитата orb @
                                не понимаю, как раз вы должны быть за
                                вам "левые" разделы уберут
                                Я предпочитаю решать сам, что убрать, а что - оставить.
                                Цитата orb @
                                еще не придуман окончательный вид после деления, что и как делить
                                Сто раз предлагал - разделить банки на тематические и флудогонные. Шоб хоть и косячным поиском, но можно было пользоваться в тематике с банкой в МШ (и наоборот). Я мало шо смыслю в форумописании, но рейтинги-то разделены? Хто (что) мешает поделить банки?
                                А всё остальное - фуфло с целью отвлечь форумчан от самых наболевших прыШЧей форума! :ph34r:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0380 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:41 GMT ]