На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (164) « Первая ... 159 160 [161] 162 163 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Цитата Астарот @
    Которые отличались друг от друга примерно ничем

Точно так же как и в NMS.
    Цитата B.V. @
    Оптимизация чудес не творит. Силёнок у Тьюринга не хватает.

1 и 2 локации вообще без проблем тянут и на 1080й, а вот 3я, что пустыня, всё, хана, на 1080й у меня более 40fps не было. Если уж реально нет оптимизации, то тут ничего не поделаешь.
    Цитата B.V. @
    Вручную и сгенерирован, два таких интересных слова, особенно рядом

Открываем словарь и смотрим generate.

The Division 2 и Conan: Exiles.
    The Division 2 сократили объём бесячей рутины, она осталась, но теперь это быстро, по пути к основным заданиям. Контента стало на вид больше, прокачка базы как-то упрощена. Апгрейды раз и на всегда, если уж получил, всё, будет доступен всегда.

Conan: Exiles, это единственное, что смог найти из выживалок после Subnautica, что смогло меня зацепить. Упор конечно тут на сетевую игру, да и сюжет неявный совсем. Но побегать и повыживать можно, учитывая как её допилили с момента релиза.
    CPU not found, press any key for software emulation.
      Цитата Axis @
      Открываем словарь и смотрим generate.

А английский-то тут причём? Ты в том посте на русском писал, так что будь любезен на нём и за него и отвечать

Цитата Axis @
      Conan: Exiles, это единственное, что смог найти из выживалок после Subnautica, что смогло меня зацепить

https://store.steampowered.com/app/242760/T...rest/?l=russian
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Цитата B.V. @
        Ты в том посте на русском писал, так что будь любезен на нём и за него и отвечать

Окей, викисловарь

Не понравился он мне совсем. А конан как-то зацепил.
        CPU not found, press any key for software emulation.
          У Сабнавтики аддон есть, все тоже самое, но в приполярных областях - снег, лёд, замерзшие орешки :P

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Цитата Астарот @
            У Сабнавтики аддон есть, все тоже самое, но в приполярных областях - снег, лёд, замерзшие орешки

Это не аддон. Это самостоятельная игруха (типа-аддон, ага). И пока только в альфе. Мне "старой" хватает. :D Глубины и их обитатели приятно так нервы щекочут, особенно если ночью играешь.
            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
            Морган Фриман
            Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
              Цитата Flex Ferrum @
              Это не аддон. Это самостоятельная игруха

Ладно, ладно! Ни тебе, ни мне - DLC :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Цитата Axis @
                Окей, викисловарь

Неверно. Это общеязыковое значение. В технической терминологии у этого слова вполне определённая область применения. Будем дальше до абсурда двигаться? Я что, мне не лень
                char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                  Цитата Flex Ferrum @
                  Зато четыре квадратных километра многоуровневого морского дна для исследований. Это немножко дофига.

Всего-то? В Space engine у тебя тысячи кубических гигапарсек объёма для исследований :D
                  Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                    Цитата OpenGL @
                    Всего-то? В Space engine у тебя тысячи кубических гигапарсек объёма для исследований :D

Пустые-препустые :D

Цитата OpenGL @
                      Всего-то?

Ты знаешь... Этого - более, чем достаточно. :) Ландшафт создан руками, локации - разные, каждая имеет свои особенности, набор ресурсов для фарма, набор живности (разной степени агрессивности). И да, если следовать сюжету или хоть как-то развиваться - надо посетить их все. И карты нет (в игре). :D В общем... И да, я немного ошибся. Там карта - 3х3 км. То есть 9 км2.
                      Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
                      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                      Морган Фриман
                        Где-то слышал, что там карта вокруг то ли кратера, то ли ещё чего. Т.е. круг. Не? :unsure:
                          До чего люди ленивые пошли...
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка
                          Сообщение отредактировано: Астарот -

Цитата Астарот @
                            До чего люди ленивые пошли...

Я же написал:
                            Цитата Flex Ferrum @
                            И карты нет (в игре)

;)

Добавлено
                            То, что на фанатской вики есть куча карт - я прекрасно знаю. Сам пользуюсь. :D
                            Морган Фриман
                              Да я не про тебя. Я про Славян, которому написать вопрос не лень, а в гугл-картинках спросить уже никак.

Цитата ya2500 @
                                Antichamber

Нашёл третью пушку, жёлтую. Неплохо продвинулся, с учётом того, что я играю её по меньше часа раз в несколько дней.

Маленькими дозами хорошо идёт :yes:
                                "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                                "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2840 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.05.19, 10:54 GMT ]