На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ...  10 11 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Аниме
    Цитата --= Eagle =-- @
    Мммм.... порекомендуйте аниме, а то ни разу не пробовал :lol:

Унесенные Призраками
    Ходячий Замок Хоула
    Хеллсинг OVA

:)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Астя, и ты тут! :))) Спасибо, если мя хоть что-то попрёт - будем думать )))
      Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
      Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
      Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
        --= Eagle =--, первые два - прут ВСЕХ, ибо это не просто какое-то пространное "аниме где няшки", а реально шедевры. Миядзака он такой, он гений. Если пропрет, то я тебе еще подкину названиев, что бы увидел, что аниме "бывает разное" ;) А не только сейлормун и возмездие во имя, мать ее так, луны.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          а Death Note, разве, не как сейлормун, долгий и детский?

Косс это смотрел: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=311 это на подростков/взрослых.
          С аниме как с американскими комиксами: есть на каждую возрастную категорию.
          Сам не "анимешник" (не смотрю постоянно) последний раз смотрел "Волчицу и пряности"
          http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6675 с год назад.
          Напоминает задачки по математтике из Гарднера.
          Цитата KILLER @
          А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
            Цитата ttiger @

долгий да - 2 сезона, но далеко не детский :)
            Believe the dreams come true every day. Because they do!
              Цитата ttiger @

Понятия не имею - я все собираюсь его посмотреть, но все мне никак :) Да и сериалы почему-то имеют тенденцию "сдуваццо", при чем на самом интересном месте.

Death Note смотрится хорошо, но потом когда прикинешь критическим взглядом, так дыры и прут.
                  Цитата Машина @
                  так дыры и прут.

:yes-sad:
                  да и вообще мне 2 сезон не понравился
                    Цитата Машина @
                    Death Note смотрится хорошо, но потом когда прикинешь критическим взглядом, так дыры и прут.

Смотри полнометражки - среди них попадаются настоящие шедевры с проработкой какой не снится нынешнему Голливуду.

Цитата Астарот @
                      Смотри полнометражки - среди них попадаются настоящие шедевры с проработкой какой не снится нынешнему Голливуду.

Например фильмы Макото Синкая
                        Цитата kanes @
                        да и вообще мне 2 сезон не понравился
                        Че-то помню только один сезон.. Во втором что, это когда М и Н чтоли?

Цитата Астарот @
                        Мне больше нравятся не просто "проработанные", а прежде всего идейные фильмы, которые заражают твой мозг и несут его в нужном направлении. В том же Death note идея, что интеллект - не просто сила, но мощь, передана довольно неплохо. А проработка - это да, тоже нужно, но лишь чтобы не появилось отторжение "не верю!", которое сведет идею на смарку.
                        А просто дешевое созерцание искусства для искусства - не для меня. Как тот же "Унесенные призраками".. ну да, необычно и укуренно, но сделало оно тебя духовно богаче? Меня как-то не очень.
                          Цитата Машина @
                          А просто дешевое созерцание искусства для искусства - не для меня. Как тот же "Унесенные призраками".. ну да, необычно и укуренно, но сделало оно тебя духовно богаче? Меня как-то не очень.

Не смеши мои тапки, да? :) Как раз "Унесенные..." несут в себе мощнейший заряд этого самого "хорошего-доброго-вечного", и если ты его там не рассмотрел, то это сугубо твоя личная проблема. Насчет тайных глубин которые ты разглядел в Тетради Смерти ничего сказать не могу, ибо толком не смотрел, но сдается мне Тетрадка гораздо ближе к прочим попсовым мультяхам, нежели творения Миядзаки.

Цитата Машина @
                            Че-то помню только один сезон.. Во втором что, это когда М и Н чтоли?

мм, когда за поимку взялись последователи Н
                              Цитата kanes @
                              Например фильмы Макото Синкая

А это кто такой? Впервые слышу если честно.

Цитата Астарот @
                                А это кто такой? Впервые слышу если честно.

Режиссер такой :D

Макото Синкай

"Пять сантиметров в секунду"
                                "За облаками"
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ...  10 11 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1525 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 14.11.18, 20:00 GMT ]