На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Название темы должно отражать ее содержимое (не создавайте темы с заголовком ПОМОГИТЕ, HELP и т.д.). Злоупотребление заглавными буквами в заголовках тем ЗАПРЕЩЕНО.
2. При создании темы постарайтесь, как можно более точно описать проблему, а не ограничиваться общими понятиями и определениями.
3. Приводимые фрагменты исходного кода старайтесь выделять тегами code.../code
4. Помните, чем подробнее Вы опишите свою проблему, тем быстрее получите вразумительный совет

Модераторы: esperanto, Majestio
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Нейронные сети , Лучшие пакеты программы -Neurosolution, NeuralWorks Professional II PLUS
    У Вас все эти хелпы есть на английском? Мне нужно сравнить с имеющимися у меня.
      Eugeen1948
      Нет. Перечисление add-on'ов взято из инета:
      http://www.softwizard.ru/ru/catalog/softwa...rodimension-inc
      Что из перечисленного входит в версию pro, там не уточняется.
        Eugeen1948
        Исправлен адрес, откуда взято:
        http://www.softwizard.ru/ru/catalog/softwa...rodimension-inc
          Там только общея информация, самих документов нет. Части нет и в моей версии 7.1 в разделе DOC.
            Eugeen1948
            Да, там перечислены только названия документов. Какие из перечисленных там документов есть у Вас в русском переводе?
              Есть только то, что находится в хелпах непосредственно в теле программы:
              Neural Builder
              Custom Solution Wizard (это главный хелп для работы с НС)
              Neural expert
              Testing Wizard
              Neuro Solutions For Excel

              Добавлено
              У меня последняя версия NS 7.1, которая была полностью интегрированная в одном комплексе.
              Сейчас фирма разделила всё на модульки и продает поотдельности каждый модуль. Если их собрать то получится тоже самое NS 7.1 (могут быть несущественные отличия). Это не относится к версии NS Infinity. для чего эту весию сделали, мне не понятно.
              У меня полный функционал, в т.ч. работа с GPU. Система сама определяет тип видеокарты nVidia или ATI Radeon (что установлено на материнке).
              Что понимается под версией PRO, я не понимаю.
                Цитата activity @
                Я Product Owner, CSPO® занимаюсь разработкой бизнес-приложения с искусственным интеллектом под андройд® по методологии SCRUM

                Вопросы будущим пользователям бизнес-приложения:

                1. Сколько слоёв и сколько нейронов в слое надо в нейронную сеть в бизнес-приложение под Андройд®

                2. Надо ли отдельную актиити на нейронную сеть?

                3. Хотим в 1-м спринте написать 1 типовой нейрон, а потом по слою на спринт. Спринт неделя. Как вам такой план?

                А вы свои нейронки по SCRUM делаете?
                Сколько спринтов на нейронку получается?

                Добавлено
                Мы тут спланировали первый спринт. Будем писать как я написал.
                  Eugeen1948
                  Итак, если я правильно понимаю Ваше предложение:

                  шесть help'ов, которые Вы перечислили, есть у Вас в переводе на русский, и этот русский перевод Вы предлагаете к продаже, и при этом вдобавок к переводу передаёте работающую версию NS pro 7.1.1.1.

                  Если всё так и есть, назовите, пожалуйста, Ваши условия по оплате. Возможна ли оплата по безналу?

                  Добавлено
                  Eugeen1948
                  Пока я писал ответ, Вы добавили в сообщение:

                  "У меня последняя версия NS 7.1, которая была полностью интегрированная в одном комплексе.
                  Сейчас фирма разделила всё на модульки и продает поотдельности каждый модуль. Если их собрать то получится тоже самое NS 7.1 (могут быть несущественные отличия). Это не относится к версии NS Infinity. для чего эту весию сделали, мне не понятно.
                  У меня полный функционал, в т.ч. работа с GPU. Система сама определяет тип видеокарты nVidia или ATI Radeon (что установлено на материнке)."

                  С учётом сказанного Вами, PRO убираем и говорим о версии 7.1
                    Я насчет безнала должен определиться. У меня есть собственная фирма "Энергоавтоматика-Калининград". Она долго находится в резерве (весь бухучет строго ведется), но активной работы через неё нет. Возможно Сбербанк счет закрыл. Надо проверить или открыть новый счет.
                      Eugeen1948
                      Время есть.
                        Безнал возможен. Теперь надо определиться с ценой вопроса. Ваши предложения?
                          Eugeen1948
                          У нас нет соображений о цене, поскольку нет опыта покупки перевода документации, но, если Вы сориентируете нас в этом вопросе, мы сможем оценить целесообразность Вашего предложения с точки зрения наших финансовых возможностей.
                            В каком городе Вы находитесь?
                              Eugeen1948
                              Организация находится в Москве.

                              Добавлено
                              Eugeen1948
                              Не обратил внимания на "Вы": я в настоящее время в Крыму (отпуск).
                                Отдыхайте! :popcorn:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0334 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 23:31 GMT ]