На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы

> Лох не мамонт...
      Я некоторое время следил за деятельностью это конторы. Такой исход был предсказуем.
      Массовая перепись лохов
      Люди! 600% годовых! Это даже не красная тряпка, это просто вся вселенная должна была залиться красным цветом, предупреждая о разводе :wall:
      У меня нет слов... как можно было на это повестись. Особенно доставляют скрины из чатов "инвесторов".
        На одном скрине пишут, что мама сходила в мечеть помолилась - у мусульман разве тоже есть такое понятие как "помолиться за что-либо"?
        Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
          Цитата OpenGL @
          у мусульман разве тоже есть такое понятие как "помолиться за что-либо"?

Да. Можно попросить у Всевышнего что-либо. Только нет как в православии каких-то стандартных молитв.
            похоже там еще и промывка мозгов шла полным ходом, судя по сообщениям "вкладчиков".
            какие-то команды у них, и статусы.

Добавлено
            "Артур, мы с тобой!!!" (это об основателе)
            Сообщение отредактировано: снежОк -
            =^''^=
              Цитата снежОк @
              какие-то команды у них, и статусы.

Это же типичная МЛМ схема. Не только вложись сам, но и приведи других и получай с их вкладов процент.

Добавлено
              Цитата снежОк @
              это об основателе

Есть мнение, что он зиц-председатель.
                Кстати, а какова вероятность того, что пишущие "сходите к нумерологу" в доле с тем нумерологом? :D
                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                  Цитата OpenGL @
                  Кстати, а какова вероятность того, что пишущие "сходите к нумерологу" в доле с тем нумерологом?

Они сами нумерологи.
                    kosten, да норм, чё. Жажда халявы, она такая.
                    Цитата kosten @

Да. Можно попросить у Всевышнего что-либо.

Можно то можно, только ИМХО не очень правильно за материальные халявные блага молиться. Может меня так воспитали, ХЗ.
                    Долгих вам дней и приятных ночей
                      Цитата kosten @
                      Да. Можно попросить у Всевышнего что-либо. Только нет как в православии каких-то стандартных молитв.
                      ЕМНИП, ислам запрещает схемы подобные декларируемой в Кэшберри. То бишь, правоверный мусульманин не должен "инвестировать" в такие "проекты".
                      Сообщение отредактировано: applegame -
                      error: 'long long long' is too long for GCC
                        Цитата applegame @
                        ЕМНИП, ислам запрещает схемы подобные декларируемой в Кэшберри. То бишь, правоверный мусульманин не должен "инвестировать" в такие "проекты".

По хорошему да.
                        Но тема не об этом.
                          Цитата A.I. @
                          Можно то можно, только ИМХО не очень правильно за материальные халявные блага молиться. Может меня так воспитали, ХЗ.

Вспоминается старый анекдот. "Когда я был маленьким, я молил Бога, чтобы он даровал мне велосипед. Потом я понял, что это работает по-другому, украл велосипед и стал молиться о прощении грехов." Впрочем, ИМХО тоже правильно не просить халявы, тем более материальной, тем более для себя, тем более если ты знаешь, куда собрался её использовать и это Богу не понравится.
                          Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                          Профильный скилл "Телепатия" 8%
                          ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                          Прошу потестить игру.
                            Цитата A.I. @
                            kosten, да норм, чё. Жажда халявы, она такая.

которая не поддается логике :no:
                            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1207 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 13.11.18, 02:49 GMT ]