На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (110) « Первая ... 108 109 [110]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Mass Effect, 1 / 2 / 3 / Andromeda
    Хотел запостить вчера вечером, да забыл.. эх
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

Всех причастных торжественно поздравляю :victory:
        Цитата B.V. @
        Всех причастных торжественно поздравляю
        Сексизм, конечно, но женошеппард таки не лицо ME.
            Имхо, лучше бы Шепарда оставили в мёртвых героях и сосредоточились на Андромеде, начало сюжетной линии хорошее.
              Походу так и будет. БРК счас бурлит на тему красного канона и похоронам по Андромеде, но я этого мнения не разделяю. Лиара в конце выглядит весьма в возрасте, морщинки вполне матриаршьи т.е. время ближе к событиям MEA, остальных знакомых лиц вполне ожидаемо не показали, ибо, окромя разве что Рексов с Грантами, там никого в живых не будет вполне естественным путём. Показаны разхреначенные Цитадель и, вроде бы, жнец, и это никак не вяжется с расстоянием в 600 с гаком лет, в концовках всё пофиксано довольно быстро, ещё на веку Хаккета... ну, кроме вот этой:
              https://youtu.be/XGXbwFE4wvU
              Теоретизировать на этих полутора минутах можно сколько угодно. Как затравочный вариант: местный Сарен в лице Архонта повержен, но противников предтеч, творцов Скверны т.е., никто не отменял; после успешного старта Инициативы в Андромеде выполнена-таки планировавшаяся задача по установлению контакта с Млечным Путём; естественно палка сработала в обе стороны, и нам показали результат атаки на Млечный путь со стороны Андромеды. И вряд ли это кетты, относительно гетов в ME1 тоже было много полемики, а на поверку так, пшик из них вышел, а не антагонисты.
              Могу поискать свой пост на БРК на предмет возможных будущих сценариев MEA. Там больше инфы. И не требовалось никакого канона.
                Цитата Gonarh @
                Имхо, лучше бы Шепарда оставили в мёртвых героях и сосредоточились на Андромеде, начало сюжетной линии хорошее.

Категорически не разделяю мнения.
                Сюжет в ME:A хорош только если его взять и вынести в отдельную игру. Если же сопоставлять с трилогией (не считая концовки), он откровенно слаб. И я искренне надеюсь, что ME:A если не закопают как не-канон, так, хотя бы, не будут развивать в дальнейшем ни по каким направлениям. Как раз таки сильная сторона ME -- это костяк трилогии, и тот сюжетный стержень, который заложил Дрю Карпишин.
                  Цитата B.V. @
                  Категорически не разделяю мнения.

Зря, имхо, чтобы не портить впечатление и ломать послевкусие, некоторым проектам не нужны сиквелы/приквелы. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...B8%D0%B7%D0%B0), Земекис заявил, что пока он будет жив, никакого продолжения не будет, и я с ним полностью согласен.
                    Цитата Qraizer @
                    Могу поискать свой пост на БРК на предмет возможных будущих сценариев MEA
                    Во. Нашёл. Не совсем то, то что-то не находится, после кучи переездов по разным движкам БРК дырявый стал.
                      Выходит новая часть. Если будет продолжением 3 части, поиграю
                        Цитата ^D^ima @
                        Если будет продолжением 3 части, поиграю

Сомневаюсь, что будет прямым продолжением. Думаю, события будут развиваться спустя десятилетия. А то и века.. не забываем, азари живут по 1000 лет.
                          :whistle:
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка

Нашли вроде год назад, в комментах есть ссылка:
                              https://www.reddit.com/r/masseffect/comment...tm_source=share
                              Правда чувак не совсем нашел. Нашел результат пасхалки, а сам триггер, насколько я понял не нашел.
                              Сообщение отредактировано: applegame -
                                Цитата applegame @
                                а сам триггер, насколько я понял не нашел

Ну, я бы удивился, если бы кто-то нашёл. Так замудрить надо постараться.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (110) « Первая ... 108 109 [110] 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,2671 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.07.21, 00:09 GMT ]