На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (326) « Первая ... 324 325 [326]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Europa Report, или в нашей локализации просто Европа - отличная научная фантастика, даже не ожидал. По сути достойная экранизация одного из эпизодов Кларковской "Одиссеи Три". В общем моя весьма доволен :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Предполагаю, что чуваку из района №9 снова не повезет?
      Человек человека понять не может.
        Кто нибудь смотрел корейский "Паразиты" который внезапно (для меня) отхватил 4 жЫрных Оскара?
        Долгих вам дней и приятных ночей
          Цитата A.I. @
          Кто нибудь смотрел корейский "Паразиты" который внезапно (для меня) отхватил 4 жЫрных Оскара?

Я не смотрел, но говорят, что он хорош, но не НАСТОЛЬКО, что б аж 4 Оскара. Киноакадемия проявила толерантность, судя по всему.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Цитата A.I. @

Смотрел! Он очень хорош в сравнении с остальными картинами, что были номинированы. Единственный фильм, который я смотрел с удовольствием.
            Да, концовка немного иррациональная, но не до тошноты. Ну и коронавирус сыграл свою роль - азиатов надо подбодрить.
            Так что смотри, не задумываясь.
            Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
            Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
              Цитата AZote @
              Он очень хорош в сравнении с остальными картинами, что были номинированы.

Рене Зельвегер в роли старушки. Блин, время быстротечно :ph34r:
              Долгих вам дней и приятных ночей
                Одержимость, 2014 года. В целом, хорошо весьма.
                Скрытый текст
                Фильм о музыкантах. Фильм как бы серьезный, в жанре драмы, но какой-то морали, философии из сюжета не пытался даже вытянуть по ходу действия. Даже мысли не возникало такой. Сюжет воспринимается как "да в жизни чего только не бывает..." или "каждый тратит жизнь так, как получается". Тема Caravan с 1:32:00, ммм, прям заслушался. Смотрится легко. Эмоции вызывает.
                Сообщение отредактировано: Prince -
                Человек человека понять не может.
                  Цитата A.I. @

Трешаковая блевотина
                    Да, весьма средненько, на троечку кино.
                      Лучше сходите посмотрите Джентельменов Гая Ричи. Это бомба! Пока что лучший фильм этого года. :D
                      Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                      Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                        Цитата AZote @
                        Лучше сходите посмотрите Джентельменов Гая Ричи. Это бомба! Пока что лучший фильм этого года.

Люто плюсую! И смотреть, как водится, лучше в переводе Гоблина (которого ещё нет :( ), либо в оригинале.
                        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                        Морган Фриман
                        Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                          Цитата Flex Ferrum @
                          И смотреть, как водится, лучше в переводе Гоблина

Он все еще переводит? :blink:

Считай это мемом. :)
                            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                            Морган Фриман
                            Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                              А. Ну, ладно :D

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:
                              Страницы: (326) « Первая ... 324 325 [326] 

Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script Execution time: 0,3559 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 26.02.20, 13:20 GMT ]