На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

• Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Dark Sup, Много шуму и... ничего

Оцениваем модератора Dark Sup
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора Dark Sup
      Хороший парень. Иногда, правда, излишне толерантный, но это - моё ИМХО. Дерзай, Супыч, удачи тебе :D
        Ну, это кадр ещё тот... во-первых флеймит сам, во-вторых -- ни фига не знает, да и к нарушителям излишне мягок, надо бы их в Многошуме активнее гонять... <_<

Правда довольно часто бывает на форуме, старается быть непредвзятым (хоть и не всегда видно), вежливым и писать без ошибок, ну, и какие-то зачатки чувства юмора, по-видимому существуют. :yes:
        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
        (Девиз начинающего модератора.)
          Мои варианты ответов user posted image
            Самый адекватный человек в Многошуме после спящего астарота. Согласен с мышом по всем пунхтам, тока про флуд в разделах надо снять, а про непредвзятость поставить ;)
            Цитата Discovery @
            Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
              Флудит, склонен к подстрекательству, забывает чесать репу, но модератор - хороший :yes:
                Dark Sup, сними с меня 2 наказания, тогда проголосую! :lol:
                  Цитата DrUnkard @
                  Dark Sup, сними с меня 2 наказания, тогда проголосую! :lol:

Погоди до 9 мая, там будет амнистия для ветеранов ВОВ, тогда и снимем... :yes:

И, кстати, почему только два? У тебя ж четыре...

Swindler, репу чесать надо... но полысеть раньше времени боюсь, тем более добрые люди всегда напомнят если что не так сказанул. :rolleyes:
                    Ничего так модератор. Хотя, когда был учаснегом, его посты были интереснее. А щас они потеряли остроту, стали рафинированы.

2 glasspoint: парень не становись модером плиз.
                      Цитата BrainIsDead @
                      2 glasspoint: парень не становись модером плиз.
                      не, он админом скоро будет, так что не переживай ;)
                      Цитата Discovery @
                      Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                        Цитата BrainIsDead @
                        Ничего так модератор. Хотя, когда был учаснегом, его посты были интереснее. А щас они потеряли остроту, стали рафинированы.

Что уж теперь поделаешь... политкорректность. Теперь надо не флудить и подкалывать, а пресекать и защищать! 8-)
                          Отметил все, что "Нравится"
                            Добрый следователь.
                              Супыч, блин... ну не могу я тебя оценить, потомучто это тока один раз делается, а как профи я с тобой не пересекался, посему шоп не портить голос я так отмечусь с маахонькими каментами :)

Не нравится: Склонен сам пофлеймить. <- вот с какого перепуга это мне должно не нравиться?
                              Нравится: Есть чувство юмора.
                              Нравится: Всегда вежлив.
                              Нравится: Часто бывает на форуме.
                              Нравится: Никогда не показывает своего превосходства.
                              Нравится: Флуда в разделах практически незаметно. <- если учесть что ты модератор флудового раздела - то у тебя там вакуум должен быть :)
                              Нравится: Не флеймит лишнего. <- см выше :)
                              Нравится: Вовремя пресекает нарушения правил.
                              Нравится: Не слишком строг.
                              Нравится: Непредвзято относится к участникам.
                              Нравится: Очень спокоен и устойчив.

Вот такое тебе мое Супыч ИМХО :)
                              user posted image
                              В русском языке есть слова, их там много.
                              Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень.
                              В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!
                                Теперь меня ещё и в раздел "Политика" поставили... может статус "политолог" попросить? :rolleyes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1271 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 18.06.19, 16:57 GMT ]