На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2019 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (147) « Первая ... 145 146 [147]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Анекдоты в одну строчку, вот такая вот загогулина
    M
    А здесь у нас хранятся "анекдоты в одну строчку".
    То есть, во-первых, анекдоты, а во-вторых, очень-очень короткие.
    А все остальное (смешное, но длинное или короткое, но не смешное) хранится в других местах.
    Договорились?
    Сообщение отредактировано: vot -
    Возьму ли крылья зари и переселюсь к самому морю...
      Амбидекстр - это человек, которому все равно, в какой руке держать пипидастр.

Аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.
      Слово психотерапевт почему-то пугает людей. Давайте назовем это "менеджер по связям с реальностью".

Каждый покойник на Эвересте когда-то был невероятно мотивированной личностью.

Увидев сообщение крупными буквами «Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта», я представил себе плакат над траншеями Первой Мировой: «Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов».

Если в школах есть уроки труда, то, в конце концов, должны быть и уроки отдыха.
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        Цитата ya2500 @
        Увидев сообщение крупными буквами «Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта», я представил себе плакат над траншеями Первой Мировой: «Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов».

Как приятно за две минуты и одну добавочную строчку в настройках фильтров убирать подобные вещи :)
          Мозги, Сёма, как деньги. Их не может быть много, но может сильно не хватать.
          Прежде чем промолчать, Сёма, подумай, что ты хочешь этим сказать.
          Жизнь, Сёмочка, иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
          И запомни, Сёма! Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим.

На английском, Сёма, главное- говорить уверенно. Чтобы все англичане и американцы начали сомневаться — тот ли английский они знают.
            Попробуйте просклонять фейхуа и не разу не матюкнуться.

В сети Оленька была женщиной умной и любила статусы с юмором. А ещё ловко скрывала свой возраст, и по паспорту была Зайцев Семён Петрович, 76 лет.

Грузчики - это люди, которые постоянно несут какую-то херню.

Занимаясь с Йосей любовью в дверном проёме, Рая вдруг вспомнила, что через порог не дают.

— Лева, а как вы думаете, почему у Пушкина кот ученый все-таки сидит на цепи? — Я думаю, Моня, если он ученый, то цепь для того, шобы он не эмигрировал.

Продвинутый одесский пятиклассник Фима свободно разговаривает на русском, украинском, английском и на других уроках тоже.

Одесса. Объявление на газетном киоске: «Ушла на обед. Буду, когда вернусь“

Одесса. Объявление. «Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!»

— Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?

— Иди, женись, иди… Делай маму сиротой!

— Алло, Фира? Я поссорилась с Абрамом! Он меня оскорбил! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к продажным девкам! Фира, я умру! Он не у тебя?

Суббота. Ребёнок проснулся в 6-30. Посоветуйте, по какому каналу можно найти познавательную программу про детдом?

Испокон веков меряние пиписьками было излюбленной мужской забавой. Отсюда и повелось, что самых уважаемых мужей и признанных авторитетов называют словом "мэтр".

Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
              "Хочешь сделать цитату известной? Припиши её известной личности и выложи в интернет." К. Маркс.

"Я не говорил того бреда, который вы мне приписываете на картинках с цитатами." A. Эйнштейн.

"Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И.Ленин
              Сообщение отредактировано: ya2500 -
                Ребята юристы, могу ли я вернуть ёлку, если есть чек, а две недели ещё не прошли?
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Страницы: (147) « Первая ... 145 146 [147] 

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,1801 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.01.19, 12:28 GMT ]