На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Romkin
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > HELP!!! Безопасность ребёнка.
      Цитата purpe @
      Дело в том, что у тебя детей нет, а у меня есть, поэтому мы друг-друга не поймем.

У меня два ребенка, так что мы друг-друга должны понять.
      user posted image
        Теоретически должны, но на практике классовое неравенство встанет между вами. :no-sad:
        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
        (Девиз начинающего модератора.)
          Цитата purpe @
          Если ты нищеброд, то получать место будешь очень долго. Но таких единицы, а вони от них много.

Т.е. присутствует коррупционная составляющая?

Старшую приходилось два раза определять в детский сад. Первый раз - общение с заведующей и нас взяли без всяких "подарков". Второй раз - стояли год в очереди на получения места. С младшим проще - его вне очереди взяли в тот же сад, который посещает сестра (такие правила в СПб).
          user posted image
            Цитата kosten @
            С младшим проще - его вне очереди взяли в тот же сад, который посещает сестра (такие правила в СПб).

Кстати, в Москве тоже так практикуют. По крайней мере в нашем садике так и есть... интересно, а со школой такие правила действуют? :scratch:
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Цитата Dark_Sup @
              а со школой такие правила действуют?

Вполне может такое быть. Мне еще рано второго в школу отправлять, поэтому не интересовался.
              user posted image
                Цитата Dark_Sup @
                интересно, а со школой такие правила действуют?

Да, действуют.
                Beware the wild rabbit.
                  Цитата purpe @
                  Зависит от твоей жадности. Если ты нищеброд, то получать место будешь очень долго. Но таких единицы, а вони от них много. Дело в том, что у тебя детей нет, а у меня есть, поэтому мы друг-друга не поймем.

Неправда. Садик в Москве получить очень просто. Я вот ни копейки не платил. И не собираюсь.
                  Вот Подмосковье - это да. это полный алес капут.
                  Opinions are like assholes, everyone's got one.
                    Цитата Бобёр @
                    Я вот ни копейки не платил. И не собираюсь.

Так ты вроде и не нищеброд.

зы: честно говоря я уже далёк от этой садиковской возни, мои дети давно уже в школу ходят и я всё больше и больше занят мыслями об их будущем поступлении в институт.
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,0907 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 14.12.19, 09:48 GMT ]