На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU

> Чего выбрать
    Долго думать в какой из форумов ткунть тему. Решил в этот.
    Вот собрался себе прикупить чего-нить маленькое и умное, и задумался, а чего брать-то Palm или что-нить под управлением WindowsCE?
    Верю в великую лопату и всепобеждающую кирку!
      Решил Holy War развязать? :)

На самом деле я бы на твоем месте определился бы с ответом на вопрос "Зачем?" И исходя из этого определил бы фичи аппарата. (при этом наверное было бы неплохо расставить приоритеты каждой фичи) После чего идешь с листочком на котором выписаны фичи в магазин и выбираешь аппарат. После того, как выбрал себе несколько подходящих моделей покупаешь ту, которая больше нравится оптически/больше подходит по деньгам.
      - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
      - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
      - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
        действительно интересно.

Я вот купил Палм, но теперь мне кажеться что зря.
        Microsoft SDE -> Intel algorithmist -> Skype SDET 2
        B.Sc - > M.Sc -> B.Psy -> Scrum Master -> Research Assistent

https://www.youtube.com/user/igorkle1?feature=mhee
        http://igor-eta.livejournal.com/
        http://www.idea2site.com/
          Цитата esperanto @ 15.07.04, 10:50
          действительно интересно.

Я вот купил Палм, но теперь мне кажеться что зря.

Кое-что на эту тему...
          - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
          - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
          - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
            2Fester: никаких холив'оров, просто надо ж с кем-нить посоветоваться.
            кпк хочу купить в соновном для использования как (записная книжка)/(органайер)/(способ времяпрепровождения в дороге) итп

в основном интересует синхронизации с pc, и, кстати, с кпк в и-нет ходить можно?

зы: я его покупать не буду, мне его работодатель купит, поэтому целесообразность не стоит на первом месте.

2Esperanto: ты жалеешь, что Палм купил или, что Палм купил???
            Верю в великую лопату и всепобеждающую кирку!
              С точки зрения пользователей почитайте pdanews.ru

Я как пользователь - приобрёл PocketPC(WinCE).
              Использую его для выхода в инет через сотовый телефон и
              как навигоционную систему(для навигации еще нужен GPS-приёмник и соответствующая программа).
              Довольно просто и удобно.
              Как программист - что писать под бОльшие винды,что под WinCE в принципе никакой разницы.
              Feci quod potui, faciant meliora potentes.
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,0720 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.09.19, 12:44 GMT ]