На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
15 мая "Исходники.РУ" отмечают 20-летие присутствия в сети!
Поздравляем всех причастных и неравнодушных с юбилеем сайта!
И огромное спасибо всем, кто был с нами все эти годы!
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (328) « Первая ... 325 326 [327] 328   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Оно (2017)
    Ничего так ужастик.
    Сообщение отредактировано: applegame -
    error: 'long long long' is too long for GCC
      Цитата applegame @
      Оно (2017)

Интересно, какая из трёх экранизаций лучше. Я пока ни одной не смотрел.
        А третья какая? Знаю версии 1990-го и 2017-го годов
        Долгих вам дней и приятных ночей
          Цитата A.I. @
          А третья какая? Знаю версии 1990-го и 2017-го годов

Оно-2 от 2019 :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
            Так ОНо 2017 и Оно 2 2019 - это ж один клоун, одна экранизация в 2 фильма, не?
            Долгих вам дней и приятных ночей
              Цитата Астарот @
              Оно-2 от 2019

Хмм.. то есть, получается, всего две экранизации: две серии девяностого года и две части 2017-2019 годов.

Добавлено
              Цитата A.I. @

Судя по тому, что их делал один и тот же режиссёр - так и должно быть. Я это только сейчас узнал.
              Сообщение отредактировано: ya2500 -
                Цитата A.I. @

Ага, две серии фактически. Они там порезали их примерно так же, как Кинг порезал свой кирпич на два тома.
                Сообщение отредактировано: Астарот -

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                  Сиротский Бруклин, который конечно же никакой не сиротский, а "сиротка Бруклин", по прозвищу главного героя, оказался прям очень даже хорошим. Нортон вообще всегда радует, когда хочет играть, а тут он явно хочет. И выдает на гора, надо сказать. Мне очень понравилось, хотя без прям бешеного восторга, но вот послевкусие очень приятное, явно буду этот фильм вспоминать добрым словом.

Как советовал Flex посмотрел "пушки акимбо". Мне прям зашло! Фактически "Пристрели их всех" только без морковки :) Кто не видел посмотрите, там еще и Монька Белучча! Ну и да, плевать, что в "Пушках" в главной роли Гарри Поттер, главное что там есть Самара Уивинг. Вот реально Марго Робби на стероидах! Люблю ее прям. А кто не любит - тем смотреть "Няньку". Ровно те 15 минут, когда показаны отношения между няней лет 20, и подростком лет 15, за которым она следит, и который в нее влюблен по уши. Обычно за таким наблюдать тупо не ловко, но тут... Короче Самару я нежно люблю и обожаю, надеюсь на ее и уповаю. Должна дать жару!

Пока карантин, смотрю все подряд. Прошерстил раздел фантастики. ну как бы фантастики. Такого количества низкопробного г не ожидал.
                      Среди всего этого попался неплохой такой фильм sweetheart 2019 года, ужастик. Действик происходит на берегу острова. Фильм радует отсутсвием какой-либо мистики и потусторонней чернухи, видами природы, просторами, яркими красками, неплохим освещением, минималистичным набором актеров, глупостью человеческой, простотой сюжета. :D Не знаю, сколько стоил этот фильм: наиболее дорогостоящей частью мог быть графоний и муляж чудовища :scratch: . Плюс четыре актера+нормальный оператор с хорошей камерой+пляж на побережье океана(?)+пару вещей из домашнего гардероба и хлама из гаража+поюзанный спасательный плотик+звук. Всё! Сколько это стоит? Не знаю! Однако это можно смотреть! Надеюсь, пожар был ненастоящий. Природу беречь нужно. Чудище вот пострадало ни за что. Жило себе...
                      Сообщение отредактировано: Prince -
                      Человек человека понять не может.
                        Негоже писать "радует отсутствием А, Б, В", а то не сразу догадываешься, что имелось ввиду "радует отсутствием А, радует Б, В". :rolleyes:
                          Ничего подобного. Радует (чем?) А, Б....
                          А=отсутствием (чего?) X. Следите за склонением падежов, в общем.
                            Цитата Prince @
                            Ничего подобного. Радует (чем?) А, Б....
                            А=отсутствием (чего?) X. Следите за склонением падежов, в общем.
                            Радует отсутсвием кофе, пони, кенгуру. :D
                            error: 'long long long' is too long for GCC
                              побег из Претории. События происходят в ЮАР, во времена апартеида. Трое политзаключенных очень сильно не хотят сидеть в тюрьме м готовят побег. По реальным событиям.
                                Фильм: «Платформа» (исп. El hoyo — «яма»; англ. The Platform), 2019.

Скрытый текст
                                user posted image

- построением ситуации напоминает фильмы "Куб", но по сути это - социальная притча. Необычное, нестандартное кино. Это один из таких фильмов, которые действительно ст0ит посмотреть. Причём, вполне качественный и бодрый, в отличие от большинства фильмов, оказывающих на меня такое впечатление. Обычно такие "торкающие" фильмы - более занудные и менее понятные.

Добавлено
                                Осторожно: в фильме есть насилие, жестокость, лютый писец и убойная жесть.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (328) « Первая ... 325 326 [327] 328 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3687 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.05.20, 22:34 GMT ]