На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Наши Исходники"
Раздел предназначен для публикации различных исходников и программных решений (в виде исходных текстов), которые Вы считаете достойными внимания и/или интересными. Язык исходника значения не имеет. Это может быть C/C++, Pascal, Perl, PHP, C#, Foth, Prolog или любой другой существующий язык программирования. Единственный момент – в названии темы этот язык должен быть указан. Например, «[C++] Представление чисел в римской записи». Сам исходный текст должен содержаться в первом посте темы. Если исходник занимает не больше одного-двух экранов, то допустимо его публикация непосредственно в посте. Иначе исходный текст должен быть прикреплен к посту в виде архива. Кроме того, первый пост должен содержать:

- Информацию о платформе/компиляторе, для которых предназначен исходный текст (если эта информация существенна)
- Ссылку на оригинал и автора (если публикуется чужой исходный текст)
- Максимально подробное описание – какую задачу решает опубликованный исходный текст, и чем он интересен.

Плагиат крайне не приветствуется. Также не приветствуется публикация исходных текстов вирусов, крэков и т. п. информации. Это элементарно противозаконно.

Для быстрого поиска нужного исходника можно воспользоваться навигатором:
Быстрый поиск по разделу
Модераторы: Flex Ferrum
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> [C++] azHttpSock, Отправка POST и GET запросов
    Цитата Большой @
    У меня после подключения библиотеки валится регистрация.

После подключения какой библиотеки?
    А демо-проект собирается?
    Что за проект? С++?
    Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
    Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
      Цитата AZote @
      После подключения какой библиотеки?
      Ну этой.

Цитата AZote @
      А демо-проект собирается?
      Да собирается.

Цитата AZote @
      Что за проект? С++?
      тулбар к IE. c++ (WTL)
      Сообщение отредактировано: Большой -
      We want to sing a big shout to US, and to all ravers in the world!
      And to Westbam, Marusha, Steve Mason, The Mystic Man, DJ Dick, Carl Cox, The Hooligan, Cosmic...
      Kid Paul, Dag, Mike VanDike, Jens Lissat, Lenny D., Sven Vath, Mark Spoon, Marco Zaffarano...
        Цитата Большой @
        Ну этой.

Это не библиотека. Это исходник компонента.

Цитата Большой @
        тулбар к IE. c++ (WTL)

Оу. Тогда не знаю, чего там не может быть зарегестрировано. :blink: Какой-то COM-элемент.
        Но к моему классу это никакого отношения не имеет. У меня там ничего не требует регистрации.
        Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
          AZote Хорошо. исходник компонента.
          Цитата AZote @
          Оу. Тогда не знаю, чего там не может быть зарегестрировано. Какой-то COM-элемент.
          Но к моему классу это никакого отношения не имеет. У меня там ничего не требует регистрации.
          Но валится именно по этому.
          Понятно что без подключения все нормально работало.
          Я не обвиняю, а пытаюсь понять почему.
          Сообщение отредактировано: Большой -
          We want to sing a big shout to US, and to all ravers in the world!
          And to Westbam, Marusha, Steve Mason, The Mystic Man, DJ Dick, Carl Cox, The Hooligan, Cosmic...
          Kid Paul, Dag, Mike VanDike, Jens Lissat, Lenny D., Sven Vath, Mark Spoon, Marco Zaffarano...
            Ну и говно я в своё время накодил! :facepalm: :crazy:
              Цитата AZote @
              Ну и говно я в своё время накодил! :facepalm:

Поверь мне, 20 лет подобных итераций, ничего не меняется. :lol:
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,0828 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 5.12.19, 14:42 GMT ]