На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> мыш , Кино, Музыка, Литература
   
Оцениваем модератора мыш
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора мыш
      Самая лучшая кандидатура из всех возможных. Является не только модератором, но и активно развивает раздел, очень интересно там находиться. ++ ++ ++ ;)
        Да, кстати, мыш реально электродвигатель раздела. Надеюсь, это не "первый запал", а всегда так будет. :yes:
          Нравится! На фоне выглядит очень и очень. А что будет, если фон убрать?
            мыш, а чего так туго с "всегда вежлив"? По ходу я один единственный за этот пункт проголосовал... :huh:
              Цитата Dark Sup @
              мыш, а чего так туго с "всегда вежлив"? По ходу я один единственный за этот пункт проголосовал...

              Я вообще в шоке. Оказывается у меня и чувства юмора нет, и высокомерен, и даже редко бываю на форуме. Ну.. Со стороны видней конечно блин... Но я в себе в упор не вижу таких качеств. Со стороны может так выглядеть, да, но это все форма выражения, а по сути я белый и пушыстый :rolleyes:

              Сам согласен с:
              Не нравится: Недостаточен уровень знаний. [ 3 ] [2.24%]
              Не нравится: Дает неверные ответы. [ 2 ] [1.49%]
              Не нравится: Дает слишком заумные ответы. [ 3 ] [2.24%]
              Не нравится: Пишет неграмотно. [ 2 ] [1.49%]
              Не нравится: Склонен сам пофлеймить. [ 5 ] [3.73%]
              Не нравится: Мало помогает. [ 2 ] [1.49%]
              Не нравится: Слишком эмоционален. [ 5 ] [3.73%]
              Нравится: Есть чувство юмора. [ 14 ] [10.45%]
              Нравится: Часто бывает на форуме. [ 10 ] [7.46%]
              Нравится: Никогда не показывает своего превосходства. [ 8 ] [5.97%]
              Нравится: Не флеймит лишнего. [ 2 ] [1.49%]
              Нравится: Вовремя пресекает нарушения правил. [ 5 ] [3.73%]
              Нравится: Не слишком строг. [ 4 ] [2.99%]
              Нравится: Непредвзято относится к участникам. [ 5 ] [3.73%]
                мыш - самый лучший! :wub:
                  мы-ы-ы-ыш :rolleyes:
                    Излишне строг к ботам
                      Мыш, верни старый ник. А то у нас такой хороший раздел модерасит какая-то полуматерная личность <_<
                        Зато он теперь самый всем пригнетыш! (Я так понимаю, с ударением на последний слог?) ;)
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0313 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 05:56 GMT ]