На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru

> Безлимитный хостинг от Fairyhosting.com, Профессиональный хостинг без ограничений
    Добрый день!

Уважаемые веб-мастера, предлагаем Вашему вниманию новый, профессиональный, безлимитный хостинг от компании FairyHosting.com!
    Наша главная миссия - предложить на российский рынок интернет-услуг надежное и мощное решение для размещения веб-сайтов в сети интернет на уникальных условиях. При этом мы гарантируем своим клиентам всегда низкие цены и действительно круглосуточную службу технической поддержки, как по email, так и по телефону!

Описание нашего предложения Вы найдете на соответствующей странице нашего сайта.

Общие правила и abuse-политика.

Небольшая информация о нашем оборудовании.

Сразу обращаем Ваше внимание, что всю ответственность за резервирование Ваших данных мы берем на себя! Резервное копирование всех аккаунтов и данных сервера мы ежедневно производим на отдельный сервер, в другое здание дата центра. Это позволяет оградить нас и наших клиентов от любых проблем, связанных, как с ЧП с отдельно взятым сервером, так и целым зданием!

Мы постарались заранее озаботиться полным соответствием нашей площадки для работы самых популярных скриптов. Их список Вы можете найти в нашей базе знаний - "Проверенные скрипты". Наш сотрудник постоянно занимается расширением данного перечня и мы будем рады помощи наших клиентов в его пополнении.

Всем новым клиентам мы гарантируем 100% возврат средств в течении 7 дней с момента оплаты!

По Всем вопросам пожалуйста обращайтесь к нам по контактам на сайте.

Только сейчас, пожизненная скидка 25% на виртуальный хостинг! Код купона: 25OFF

С Уважением, Владислав.
    Сообщение отредактировано: vladislavd -
      vladislavd еще бы пару технических слов про ваши сервера и тарифы
      Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
        Не вопрос.

Тарифный план у нас единый - "FairyOne". Информацию о нем можно найти на соответствующей странице сайта.
        FairyOne - это:

Неограниченное дисковое пространство
        Неограниченный трафик
        Неограниченное количество сайтов

А так же, никаких ограничений на:
        базы данных mysql, почтовые ящики, поддомены, алиасы, FTP-аккаунты, редиректы, страницы ошибок и многое другое.

Панель управления ISPmanager Pro

Ежедневное резервное копирование всех данных клиентов на отдельный сервер в другом датацентре.

В качестве оборудования мы используем новейшие процессоры от Intel Core i7 в связке с оперативной памятью DDR3.
        Все сервера имеют аппаратные RAID-контроллеры от 3ware.

Информация есть в базе знаний.
          1. Что будет, когда я на ваш сервер s1 залью свой сайт с мультимедиа-контентом размером в 1Тб?
          2. Если на этом же сервере развалится RAID, как быстро Hetzner вам это исправит? ;)
          Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет стоят перед глазами.
          Когда тебя со мною нет, так тоскливо, и без тебя я не могу, мое ПИВО...
            1. Читаем правила. Где написано, что мы не файловый хостинг. Если безлимитно - это не значит, что нас сразу нужно использовать для хранения и скачки миллионов файлов. Те, кто действительно интересуются нашими услгами обращается в службу поддержки и получает ответ.
            2. Замена дисков - это пол часа простоя. + несколько часов синхронизации.
              Цитата vladislavd @
              Где написано, что мы не файловый хостинг. Если безлимитно - это не значит, что нас сразу нужно использовать для хранения и скачки миллионов файлов
              а чем можно забить терабайты места????
              Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                vladislavd, чтобы мне было понятно.
                раз неограниченное дисковое пространство на деле ограничена, то может вы бы сразу сказали, какие есть ограничения на неограниченный трафик и неограниченное количество сайтов
                на сайте у вас никаких уточнений нет, прямого запрета на создание файлопомойки нет (а чем файлопомойка не сайт?)

Добавлено
                и еще один вопрос из любопытства: это стандартная практика хостеров скрывать свои данные у privacyprotect? а зачем?
                Цитата usrjava @
                Технологии в основе, которых по-сути лежит javascript в расширенном так сказать виде
                  Цитата orb @
                  чем можно забить терабайты места????

Да элементарно!
                  Достаточно сделать раздел "Моя любимая музыка", "Моё видео", и т.д.,
                  и позволить юзерам закачку больших файлов.
                  Всё, заполнение обеспечено :)
                  Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                    vladislavd, это был так, тонкий намёк на очередное разводилово про "неограниченные ресурсы". Как это уже тут и подметили :lol:

Про железо пока молчу
                    Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет стоят перед глазами.
                    Когда тебя со мною нет, так тоскливо, и без тебя я не могу, мое ПИВО...
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,0912 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 28.02.20, 05:45 GMT ]