На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (131) « Первая ... 128 129 [130] 131   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как Вам теория истории Фоменко-Носовского? , Как Вам теория истории Фоменко-Носовского?
   
Как Вам теория истории Фоменко-Носовского?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Весьма исчерпывающе и по теме.

    https://www.youtube.com/watch?v=Eu4CoXze6GY
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
      Цитата applegame @
      Нет, не брехня. Быстрое цитирование с мобильных устройств работает через жопу.
      Нет, брехня. Не брехня – это если пользовать дерьмо типа Оперы или Хрома. Они и на десктопе дерьмо.
        Цитата Flex Ferrum @
        Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
        Морган Фриман


        Причем по сути правы все. ;)
          Цитата Qraizer @
          Нет, брехня. Не брехня – это если пользовать дерьмо типа Оперы или Хрома. Они и на десктопе дерьмо.
          Штатный андроидовский браузер. Версия андроида 7.1.1
          Но оно и на более древних андроидах так же тупило.

          Добавлено
          Только что поставил мобильный Firefox. Такая же шляпа, только еще и тормозит, снес к херам. Так что ты тут про брехню-то поаккуратнее. А то получается, как ты любишь говорить, прямое оскорбление.
            Цитата applegame @
            Только что поставил мобильный Firefox. Такая же шляпа, только еще и тормозит, снес к херам
            Вот я сейчас в замешательстве, как реагировать. Догадайся с одного раза, из какого браузера я это пишу. И как мне отреагировать, а, applegame? Подскажи, плз.

            Добавлено
            Но ты в некотором смысле прав. Тормозит, и проблемы с быстрым ответом.

            Добавлено
            Цитата applegame @
            Штатный андроидовский браузер.
            Ну т.е. Хром, что там ещё может быть. К слову: все хромные пользователи на десктопах, каковых я спрашивал, единственной причиной его использования назвали удобство единой учётной записи на всех устройствах и синхронизацию. В общем, на честном слове он в лидерах. Webkit у Гугла – штука потрясаная, но его браузер – не переубедишь, applegame.
              А по теме есть че по мелочи? :lol:
                Цитата Qraizer @
                Но ты в некотором смысле прав. Тормозит, и проблемы с быстрым ответом.
                Я в полном смысле прав. Быстрая цитата не то что бы вообще не работает, она работает, но как-то через раз. Поэтому я и сказал "через жопу".
                Цитата Qraizer @
                Ну т.е. Хром, что там ещё может быть. К слову: все хромные пользователи на десктопах, каковых я спрашивал, единственной причиной его использования назвали удобство единой учётной записи на всех устройствах и синхронизацию. В общем, на честном слове он в лидерах. Webkit у Гугла – штука потрясаная, но его браузер – не переубедишь, applegame.
                Я не собираюсь тебя переубеждать. На десктопе я сижу на лисе, а на мобилках в штатном, так как самый шустрый и все работает.
                Проблема, очевидно, не в браузере, а в древнем форумном движке.
                  Уважаемые!
                  Убедительная просьба обсуждения девайсов перенести в соответствующий раздел форума.
                  Сообщение отредактировано: Marchello -
                    Цитата JoeUser @
                    А по теме есть че по мелочи?

                    А по теме давно понятно всё :D
                      Цитата OpenGL @

                      Общий концепт не особо блещет, но вот критика академических методов и фактов весьма интересна.
                      Да и методы анализа.
                        Цитата Marchello @
                        Общий концепт не особо блещет, но вот критика академических методов и фактов весьма интересна.

                        про концепт - самокритично )
                        а критика в чем заключалась? в заявлениях "я им не верю"?
                          Цитата Marchello @
                          Общий концепт не особо блещет, но вот критика академических методов и фактов весьма интересна.

                          Что за критика? Неужели ты так назвал твои фантазии о том, что из себя якобы представляет наука? :D
                            И чем, кстати, отличается академическая наука от просто науки?
                              Цитата applegame @
                              И чем, кстати, отличается академическая наука от просто науки?

                              Наука - то, чему пытается научить нас топикстартер, академическая наука - то, чему тут пытаются научить его :D
                                Цитата снежОк @

                                Почитай и узнаешь.
                                Империя, Русь и Рим. Или что-нить из такого же общего обзора более позднего.
                                Там много чего интересного сводится из разных источников и показывается как в каждом источнике игнор идет.
                                А а если учитывать этот игнор, то получается, что все писавшие источники были либо сумасшедшими, и повернуты на одном и том же, не взирая на время и место, либо описывали совершенно иную действительность. Не схожую с тем, что академ наука трактует.

                                Добавлено
                                Цитата OpenGL @

                                Я про тему - Фоменко.

                                Добавлено
                                Цитата applegame @

                                Целевым финансированием с учетом интересов правящей элиты, которая и финансирует академическую науку.

                                Добавлено
                                Цитата OpenGL @
                                Цитата applegame @
                                И чем, кстати, отличается академическая наука от просто науки?

                                Наука - то, чему пытается научить нас топикстартер, академическая наука - то, чему тут пытаются научить его :D

                                Для того, чтоб учить надо понять уровень знаний ученика и сравнить со своим.
                                Если ни хрена не понимаешь о том, что говорит ученик, то не тебе его учить.
                                А трещать о ненаучности можно даже не понимая вообще к чему эту ненаучность лепишь.
                                Общие фразы о ненаучности никогда конкретики не касаются, т.к. может начаться конкретный разбор и получится,
                                что ненаучности у того кто о ней кричал, больше всех.

                                Как Живов Задорного обсерал, визжал, руками махал.
                                И на первом же вопросе скукожился, потому-что знаний нет.
                                Сообщение отредактировано: Marchello -
                                  Цитата D_KEY @

                                  Это касательно слова ЛАДА.
                                  Верхний рисунок показывает основу, на чем слово вообще держится.
                                  Т.е. соединении двух потоков на высшем уровне.

                                  Желтый круг А содержит Д.
                                  При скрытии того, что содержит А, останется только ЛА - верхний уровень слова.
                                  А нижний Д, спрячется как подчиненная таблица.
                                  В итоге из ЛАДА останется ЛА.
                                  Прикреплённая картинка
                                  Прикреплённая картинка
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (131) « Первая ... 128 129 [130] 131 


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,1540 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 09:05 GMT ]