На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Раздел предназначен для обсуждения ПО.
2. Поиск кряков, серийников, варезных версий ПО - запрещен.
3. Холивары также не приветствуются - для этого есть соответствующий раздел.
4. При создании тем в разделе настоятельно рекомендуется придерживаться следующего шаблона оформления.
5. Ссылки для скачивания дистрибутивов ПО должны вести на официальный сайт! Запрещено размещение ссылок на файлы, находящиеся на файлообменниках типа RapidShare, iFolder, DepositFiles, Sms4File, VipFile и прочих "условно-бесплатных" ресурсах.
Модераторы: winsoft
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Обсуждение и наполнение темы "Полезные программы"
    Делай обзоры программ по шаблошу, прикреплённому в этом раздела (ссылка есть в правилах раздела) - это будет очень большая помощь, помогай отслеживать выход новых версий программ - все будут только благодарны... ;)
      Цитата --= Eagle =-- @
      Делай обзоры программ по шаблошу, прикреплённому в этом раздела (ссылка есть в правилах раздела) - это будет очень большая помощь, помогай отслеживать выход новых версий программ - все будут только благодарны... ;)

      Ну, и это тоже. Помощь с обзорами никогда не помешает, даже наоборот :yes:
        Цитата --= Eagle =-- @
        Делай обзоры программ по шаблошу, прикреплённому в этом раздела (ссылка есть в правилах раздела) - это будет очень большая помощь, помогай отслеживать выход новых версий программ - все будут только благодарны...

        Буду пробовать.

        Добавлено
        Первый блин, может даже и не комом... <_< Менеджеры закачек
          У меня есть предложение... Может ввести новый раздел "Софт для Symbian"? Лично я бы в этом охотно поучаствовал! ;)
            onyx, лучше пока просто создай тему и туда выкладывай...
              Предлагаю написать более удобную вещь для создания обзоров чем использовать шаблон. Т.е. написать программу в которую просто напросто вставляешь в поля там "Скриншот", "Описание" и т.д. нажимаешь OK - вот тебе текст, вставляй и радуйся! Т.е. в программе ничего сложного, но помоему будет удобнее. Лично я пару раз добавлял программу в "БД" и моск плавится, чесно...

              Добавлено
              Идею воплотить могу и я сам... ;)
                onyx, ну что же, попробуй. Мы только за :)
                  Так а что пробовать? Вопрос нужна ли она?
                    Ну, для тех, кто будет наполнять этот раздел содержимым (для тебя, меня и winsoft - как минимум) это будет полезно.
                    Сообщение отредактировано: winsoft -
                      Ну хорошо... накидаю сейчас что нить... Потом здесь отпишусь.
                        в Почтовые клиенты, интернет-пейджеры можно добавить Becky Mail!. Не хуже Бата и ушь тем более не хуже чем thudnerbird или аутлук.
                        BitComet - как один из лучших клиентов для обмена файлами в сетях торрент.
                        Araxis Merge - лучшая программа для сравнения файлов и каталогов. Актуально для программистов.
                        Skype - популярный интернет-пейджер.
                        Cobian Backup - удобный бекап менеджер.
                        KMplayer - хороший и удобный портативный видео плеер.
                          Cechmanek, милости прошу! ;) Вот шаблон оформления, создавай соответствующие ветки для шароварного ПО или недостающие - для фришного и добавляй, мы будем благодарны за помощь в наполнении раздела :) Право, это же совсем просто - попробуй и убедись сам! :yes:
                            Cechmanek, вообще, шароварное ПО у нас не в фаворе. Если есть фриварные проги, скидывай сюда их.
                            Хотя, если программа очень хорошая, то можно и шаровар.
                              Ну, лично я ничего не имею против платного ПО кроме того, что я им особо не пользуюсь, почему обзоров его и не делаю...
                                M
                                Наш список продолжает развиваться и наполняться!
                                Теперь каждая добавленная программа будет иметь такой значок: NEW! (естественно, этот значок будет висеть только некоторое время).

                                Сегодня в список было добавлено следующее ПО.
                                Операционные системы, пакеты обновления, драйверы: Windows Vista Service Pack 1.
                                Web- и FTP-браузеры: K-Meleon.
                                Почтовые клиенты, интернет-пейджеры: Skype.
                                Редакторы изображений и видео: GIMP, Inkscape.
                                Программирование, отладка, хакинг-крякинг :) : CodeGear RAD Studio, MSDN.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0326 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 18:46 GMT ]