На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Фильм "Временные трудности" , говно или шедевр?
    Цитата D_KEY @
    Люди разные. Кому-то опыт общения с бизнес-тренерами будет полезен.
    А ты сам сколько инвестиций привлек?
    Я привлек одного инвестора - себя. :lol: А с бизнес-тренерами еще хуже - я ни с кем из них не общался. Но я знаю десяток очевидных банальностей вроде: "излучай уверенность", "не сдавайся", "успех в твоих руках" ну и так далее. И хотя у меня нет ДЦП и мой папа не садист, я вполне бы мог стать прекрасным бизнес-тренером. ;)

    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
      Цитата applegame @
      И хотя у меня нет ДЦП и мой папа не садист, я вполне бы мог стать прекрасным бизнес-тренером. ;)


      Хороший фильм. Да, ерунда все это, здравый замысел, успешная реализация и не надо мантр и успеха.

      Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
        Цитата ter_nk_ @
        Цитата applegame @
        И хотя у меня нет ДЦП и мой папа не садист, я вполне бы мог стать прекрасным бизнес-тренером. ;)


        Хороший фильм.

        Ты серьезно?

        Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
          Цитата D_KEY @
          Ты серьезно?


          Да.

          Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
            Цитата ter_nk_ @
            Цитата D_KEY @
            Ты серьезно?


            Да.

            :wall: Как можно это дерьмо о садисте, этот бредовый плевок в душу всем инвалидам с ДЦП считать хорошим фильмом?

            Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
              Цитата D_KEY @
              :wall: Как можно это дерьмо о садисте, этот бредовый плевок в душу всем инвалидам с ДЦП считать хорошим фильмом?


              Прости, ты туповатый какой-то иногда, устал что ли? Я сказал, что фильм хороший, а не один из главных героев.

              Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
                Так и я про фильм. Что ты там увидел?

                Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
                  Цитата D_KEY @
                  Так и я про фильм. Что ты там увидел?


                  Да я с тобой и обсуждать не хочу.

                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
                    О каком фильме речь идёт?

                    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
                      Обсуждаем Временные трудности
                      По мне так, создатили кинца пытались сделать хороший фильм, но сделали говно.
                      Мало того, что они выбрали крайне неудачную болезнь для иллюстрации своих замыслов, так еще и реализовали эти замыслы крайне бездарно.
                      То есть фильм мог бы быть хорошим, но бездарность, а местами просто глупость создателей и синергия все испортили на корню. Все как обычно в рассейском кино.
                      Сообщение отредактировано: applegame -
                        Цитата OpenGL @
                        О каком фильме речь идёт?

                        Фильм "Временные трудности"

                        Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
                          Так а что тут обсуждать тогда? Особенно если основная часть обсуждающих посмотрит кино в БэдКамедиане, как я? :)
                            Цитата Астарот @
                            Так а что тут обсуждать тогда? Особенно если основная часть обсуждающих посмотрит кино в БэдКамедиане, как я? :)

                            у тебя есть уникальный шанс открыть глаза слепым :lol:
                              В плане того, что фильм говно, а сценаристы мудаки? :) А кто сомневается?
                                посмотрела описание фильма - такими методами не вылечить дцп. зачем снимать заведомую ерунду?

                                Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Как общаться с потенциальным инвестором"
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0366 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 23:22 GMT ]