На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> вопрос про архитектуре и ... , и немного деталей
    здравствуйте господа

    есть потенциальный заказчик, которому нужна система управления проектами, с встроенной системой документооборота и системой управления версиями + что то вроде форума, для публичного обсуждения проектов + несколько сервисов для того чтоб организации партнеры могли обменыватся информацией.
    с начала думал делать вин формы, но сегодня предъявили требование про андроид. так что однозначно придется делать веб.
    честно сказать, веб я практически не делал. правда я собираюсь собрать небольшую команду, так что чтобы не ошибиться зашел за советами.
    а теперь вопросы :rolleyes:
    1. а что если все это сделать в SharePoint? не знаю у клиента ест ли SharePoint, но все же.
    я несколько лет назад делал небольшой портал для фирмы, чтото вроде репозитория документов. сказать честно, не понравилось :) но все же. какой ресурс потребуется чтобы сделать это?
    2. какой ресурс потребуется чтобы реализовать этот проект на вебе?

    один вопрос сверху :).
    заказчик хочет чтоб поиск фраз въелся в текстах файлов (ворд и пдф), которые будут загружены клиентами. вот как это делается я не знаю.

    всем спасибо
      По-моему когда такая типовая задача не зачем огород городить, а взять готовое.
        Цитата ter_nk_ @
        По-моему когда такая типовая задача не зачем огород городить, а взять готовое.

        что именно?
        в принципе это не мне решать но всеже
          Системы управления версиями с система документооборота самому незачем что-то придумывать, лучше внедрить что-то. Насчет поиска в док и т.д. может если что-то сетевое + независимо от платформ замутить что-то типа на asp.net
            Цитата ter_nk_ @
            Системы управления версиями с система документооборота самому незачем что-то придумывать, лучше внедрить что-то.

            это не мне решать. думаю дедо в ценеб хотят за 2к бакса. кроме это система должна содержть специфическую базу. завязанную с хранилищем и серезный репортинг.
            Цитата ter_nk_ @
            Насчет поиска в док и т.д. может если что-то сетевое + независимо от платформ замутить что-то типа на asp.net
            не знаю как замутить, в том то и проблема.
              Кстати о perl:
              вот есть в нем такая штука - truncateHANDLE, tellHANDLE
              а как такое же на РНР сказать?
              Прикреплённый файлПрикреплённый файл111.gif (3,43 Кбайт, скачиваний: 825)
                redmine
                  DevOps, CI, CD

                  Связка jira+jenkins+confluence+git(flow)+artifactory+sonar+elk

                  Гуглите
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0305 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:31 GMT ]