На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! информация о разделе
user posted imageДанный раздел предназначается для обсуждения вопросов использования баз данных, за исключением составления запросов на SQL. Для этого выделен специальный раздел. Убедительная просьба - соблюдать "Правила форума" и не пренебрегать "Правильным оформлением своих тем". Прежде, чем создавать тему, имеет смысл заглянуть в раздел "Базы данных: FAQ", возможно там уже есть ответ.

Модераторы: Chow, Bas, MIF
  
> MicroSoft Visio 2016 (схема модели базы данных)
    Всем хай! Сходу к делу!
    Вопрос не на прямую по БД, а больше по проектированию в программе MS Visio 2016.
    В общем мне нужно создать схему модели БД через Visio. Но в 2016 версии я НЕ ВИЖУ такого шаблона...
    Т е открыл категорию "Программы и базы данных", в ранних версиях ВИЗИО был шаблончик "схема модели базы данных", а сейчас его нету...причем я не вижу его аналога

    Прикреплённый файлПрикреплённый файлVisio.png (59,84 Кбайт, скачиваний: 1702)

    подскажите как быть-то?

    P.S. с ВИЗИО работаю очень мало и редко, поэтому очевидные вещи могу не знать)
      Попробуйте IDEF1X. Это должно подходить, ибо IDEF1 --- это одна из методологий для построения модели данных.
        Цитата grgdvo @
        Попробуйте IDEF1X.

        понял, попробую, но вообще обЫдно, что нет привычного названия)
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0192 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 20:29 GMT ]