На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Соцсети - зло
      Друзя! Я вот что вам скажу. Прогресс конечно идет вперед и с появлением фейсбуков и инстаграмов клеить девочек и впаривать снег эскимосам стало сильно проще... Но какое же это все г... по сравнению с форумами! Вот ничто не сравнится с этим форматом. А особенно с форумом на исходниках! Это же... ну прям... Это круто! И круто что ничего не меняется. Как было все 20 лет назад так и осталось. Потому что настоящее - вечно.

Нет, я там работаю в этих проклятых инстаграмах, плотно, всякие там раскрутки, трюки, спецпроги (в т.ч. самописные) множество аккаунтов и все такоэ. Это чтобы вы не думали что чайник разнылся, который не может сориентироваться в кнопках и технологиях.

Или я уже просто правда слишком стар для этого дерьма?! Пришел я сюда когда мне не было и 20-ти. А щас то уж 40... Небось фидошники так же ныли о смерти фидо и появлении форумов? :D

Всех помню всех люблю! Даже какашку Астарота (он хоть вырос, поумнел? перестал быть какашкой?)
        Цитата мыш @
        Всех помню всех люблю!

Взаимно, Володя!!! Да, я тоже очень люблю наш форум...с ним было связано столько событий, столько знакомств и общения с интересными людьми...жалко однако их было потихоньку терять... <_<
        GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
          Вах! Какие люди! :D
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
            Цитата Flex Ferrum @
            Вах! Какие люди!

Флексыч! Ты еще все еще торт! Тоже рад, но по делу то скажи. Ты за луну или за солнце?

Добавлено
            Цитата Oleg2004 @
            Взаимно, Володя!!! Да, я тоже очень люблю наш форум...с ним было связано столько событий, столько знакомств и общения с интересными людьми...жалко однако их было потихоньку терять...

Ну а что, все течет, все протекает. Это нормально. Но карму не сотрешь ;) Знаю что Вы сейчас скажете на это, но лучше не надо, а это эта тема начнет состязание с темой "Православие головного мозга" ) Давайте смягчу. Мы наследили в своей судьбе ) Короче я к тому, что преступник всегда возвращается на место преступления, а нейросети наших мозгов образовали такую прочную грибницу с этим местом, что результат вам всем на лицо. На монитор. Да... Лет двадцать назад я бы так и назвал тему "щас мыш сядет вам всем на лицо".

Добавлено
            Не, давайте правда не будем превращать это все в дом престарелых с воспоминаниями о том, какие зеленые были деревья ) Давайте по теме! Соцсети - адская хренота и зло вдобавок.
              Цитата мыш @
              Давайте по теме! Соцсети - адская хренота и зло вдобавок.

В соответствии со своим небогатым опытом общения в соцсетях - а это в основном мордокнига и достаточно редко одноклассники - не могу целиком и полностью поддержать многоуважаемого автора. Все зависит...а что, от чего и каким образом? сие науке пока неизвестно... <_<
              В жизни бывает ВСЕ... смотря или несмотря на соцсети...
              GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
                Кажется, я не знаком с кем-то из тех, с кем стоило бы познакомиться? :o
                Цитата мыш @
                Соцсети - адская хренота и зло вдобавок.
                Гм. Меня там и нет.
                Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                  А нетунифига интересного в соц.сетях. Рекламы много, формат общения как в чате, плюс народ пыжится выкладывать что-то интересное. В итоге получается каша с лайками. В целом не цепляет. Форум да, настолько, что блин вернулся :lol:
                  Долгих вам дней и приятных ночей
                    Сик транзит глёрия мунди.
                      Цитата A.I. @
                      А нетунифига интересного в соц.сетях.

Цитата мыш @
                      Соцсети - зло

Согласен, фигня все это.
                        Инструмент. Может быть полезен, может быть не слишком :-?

Для обсуждения чего-либо формат форума действительно подходит гораздо лучше.
                        "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                          Привет Влад, я в соцсетях не сижу, зло. А ты сидишь по работе. Все вроде согласны.
                            Не удивлюсь, если сюда на огонек еще и Змей зайдет :lol:

Ничего плохо в соцсетях не вижу. Сам лично в FB читаю нескольких человек.
                            (ну и со второй женой познакомился в FB :lol: )
                            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                              Цитата A.I. @
                              А нетунифига интересного в соц.сетях. Рекламы много, формат общения как в чате, плюс народ пыжится выкладывать что-то интересное. В итоге получается каша с лайками. В целом не цепляет. Форум да, настолько, что блин вернулся

Самое главное девальвация информации.

Добавлено
                              Цитата Fester @
                              Не удивлюсь, если сюда на огонек еще и Змей зайдет

Конечно зайдет. Вопрос во времени. Он уже это решил. Ему осталось это только осознать.
                                Да, чуваки, мы такие классные д'артаньяны, а они в своих соцсетях сами знаете кто. У нас тут тепло и лампово, а у них одни лайки на уме, суки из фейсбука!
                                Продолжаем лить медок друг на друга! Главное, чтобы попка не слиплась. :lol:
                                error: 'long long long' is too long for GCC
                                  где медок так это в ауре. Вот там все такое ламповое что пришлось оттуда свалить чтобы не слиплось :D applegame, насчет медка здесь ты чет попутал. Не знаешь с кем связался :blush: Ща говнища такого тебе пропишем, ложками есть будешь :tong:
                                  3 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  1 пользователей: JoeUser
                                  Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1908 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 15.10.19, 08:52 GMT ]