На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
В разделе разрешен мат. Но сквернословие - наказывается.
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Объявляется набор желающих принять участие в новом турнире
      сабж - в названии.
      желаем принять участие? отписываемся в теме :yes:

призы и подарки гарантированы :D

регламент турнира будет определен позже, взависимости от состава учавствующих и по коллективному решению самого состава

Изъявившие желание

impik777
      mikefreelance
      _lcf_
        мну запишите
          А еще турниры будут? Я бы попробовал, после десятилетнего перерыва :)
            Ну если народ соберется - то будут :yes: . Вообще предлагаю на chess.com собираться :whistle:
              Цитата
              -Приезжайте к нам в гости. В Магадан.
              -Нет, уж лучше вы к нам.
              (с) Х/Ф "Джентельмены удачи".
              А где там кнопка русификации? :huh:
                AndNot ну ты видишь какая активность в разделе :( . "Знакомых" на chess.com кроме как у меня, наверное, и нету. Да и у меня-то вообщем-то нету :D . Да и никто оттуда особо метаться не будет :no-sad: там и команды и турниры и сервис.
                Меня вот пригласили в команду России, теперь каждый день по паре заявок на участие в турнире приходит ;) . А тут чего мы сможем собрать? Пару человек? Мы один турнир из 3 партий пол-года играли... В общем, если есть желание предлагайте кто что хочет и может ;) . Хоть тут хоть там
                  AndNot, призовой фонд - не проблема. Были бы желающие. :)
                  "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                  Морган Фриман
                  Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                    Цитата _lcf_ @
                    Да и никто оттуда особо метаться не будет
                    Почему? Если ты на случайном сайте увидишь объявление о соревновании, с призовым фондом, да еще и есть все шансы на выигрыш, то неужели пробежишь мимо? В любом случае можешь на ихнем форуме спросить?
                    Цитата _lcf_ @
                    Меня вот пригласили в команду России, теперь каждый день по паре заявок на участие в турнире приходит
                    Ну в лом региться на очередном сайте, и так уже пассворды путать начинаю :D
                    Цитата _lcf_ @
                    А тут чего мы сможем собрать? Пару человек?
                    Цитата Flex Ferrum @
                    AndNot, призовой фонд - не проблема. Были бы желающие.
                    Еще раз повторю - о том конкурсе многие даже не подозревали. Давайте попробуем на главной кратенькое объявление вывесить, хотя бы на сутки. Тогда и можно будет судить о заинтересованности здешней публики.
                      Цитата AndNot @
                      Давайте попробуем на главной кратенькое объявление вывесить

Может пока подождать? Надеюсь Импик все таки "дожмет" ОНЛАЙН версию шахмат. :wacko:
                        Цитата medved_68 @
                        Может пока подождать? Надеюсь Импик все таки "дожмет" ОНЛАЙН версию шахмат.

пока жму не я, а фаталист , так что лучше это спрашивать у него :)
                          Зачем они вообще нужны? У кого столько времени, чтобы несколько часов торчать в онлайне?

Добавлено
                          Попробовал таки chess.com. Ужас :o Мало того тормозит, так еще и отвратительная надпись постоянно маячит: "Poor Connection (high lag)", что автоматом не дает сыграть ни одной партейки :(
                            Цитата AndNot @
                            Зачем они вообще нужны? У кого столько времени, чтобы несколько часов торчать в онлайне?

AndNot, немного не так. Онлайн торчать не надо
                            МОжно будет играть как на форуме, отвечай когда хочешь, просто интерфейс будет другой :)
                              я не в теме, но в шахматы люблю играть
                              Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                                impik777, это конечно другой разговор :yes:
                                Цитата orb @
                                я не в теме, но в шахматы люблю играть
                                Ну вот, а говорят народу не наберется :)
                                  Цитата AndNot @
                                  Попробовал таки chess.com. Ужас

ну эт тебе не повезло ;) там конеш бывает глюки (сам подумай какая нагрузка - скока там народу торчит!), но в целом и общем у меня проблем нету.
                                    Да при чем здесь нагрузка? У меня инет через мобилу, порядка 0.8 - 15 Кб/с. А там трафик обмена инфой явно зашкаливает за эти пределы, отсюда и глюки и постоянное: "Связь прервалась. Устанавливаем новое соединение". С сорсами то таких проблем нет ;)
                                    Впрочем не первый раз наблюдаю такую картину, уже несколько раз онлайн-игры пробовал и везде такая картина. Хотя чего за примерами бегать - сейчас не могу нормально на однокласники зайти, тормоза страшнейшие :whistle:
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script Execution time: 0,1761 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 20.07.19, 01:00 GMT ]