На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > О тяжести жизни многодетного отца, Помощь от РПЦ
      Цитата ter_nk_ @
      все должны

А разве не надо братьям помогать?
      Или мы не великий русский трудовой народ, а сборище индивидуумов где "каждый сам за себя" и "моя хата с краю ничего не знаю" и "главное что ЛИЧНО МНЕ сухо и комфортно, а как там у других - мне плевать"?

А как же наше, русское, "сам погибай, но товарища выручай"?

Добавлено
      Цитата ter_nk_ @
      а мы не государство и не твой работодатель.

Да Бог с Вами. Раз вы (во множественном числе) лучше пиво по 500 рублей за бутылку купите, чем поможете хотя бы рублем многодетным русским отцам. Бог вам судья.

Но вы же (не Вы конкретно, а вы в общем и в целом) ещё и РПЦ осуждаете и бабушек, которые несут последние рубли, чтобы помочь РУССКИМ многодетным семьям.

Вот что обидно

Добавлено
      А ведь если бы не РПЦ многие многодетные семьи просто бы умирали с голода.
      А многие русские дети просто бы не родились.

Вам это надо?

Добавлено
      В условиях, когда русских и так мало, когда русский народ стремительно вырождается и депопулирует, когда Москва выгляди вот так как на картинке оставить без поддержки многодетные русские семьи

user posted image

Добавлено
      Тема про песца же вроде.
      А то что на фото - это разве не песец?
      Поэтому чтобы избавится от этого песца - нужно всячески помогать многодетным чистокровным русским отцам.

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Блог Песца"
      Сообщение отредактировано: Исмаил Прокопенко -
      Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
        Цитата Dark_Sup @
        которые имея две руки, две ноги

И даже, вероятно, две почки :whistle:

Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
          когда пятого-то успел заделать, думающий болтом? :whistle:

Цитата Исмаил Прокопенко @
            Но вы же (не Вы конкретно, а вы в общем и в целом) ещё и РПЦ осуждаете и бабушек, которые несут последние рубли, чтобы помочь РУССКИМ многодетным семьям.

А как в РПЦ определяют чистокровных русских?

"If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
              в первую очередь, естесно, смотрят спину. потом дают стакан и засекают время :D

А разве не надо братьям помогать?
                Или мы не великий русский трудовой народ, а сборище индивидуумов где "каждый сам за себя" и "моя хата с краю ничего не знаю" и "главное что ЛИЧНО МНЕ сухо и комфортно, а как там у других - мне плевать"?

А как же наше, русское, "сам погибай, но товарища выручай"?

Помогать надо и помощь дело добровольное. И не надо никого упрекать, нет у тебя такого права. И ты не знаешь какая у кого тут жизнь, кто кому помогает. Вот лично я считаю (и конкретно в этом почти все здесь согласны со мной), что это если не сейчас, так раньше уж точно ты мало делал для семьи своей, чтоб изменить. Не согласен - пожалуйста. Все давно остались при своем.

Да Бог с Вами. Раз вы (во множественном числе) лучше пиво по 500 рублей за бутылку купите, чем поможете хотя бы рублем многодетным русским отцам. Бог вам судья.

Понимаешь, если я что и купил, я это заработал. Ты за последнюю месяц сколько потратил на пиво?

Вот что обидно

Справедливости ради я должен заметить, что никто это не осуждает, кому-то не нравится влияние РПЦ на образование, политику и т.д. Но незачем говорить то, чего нет.

А ведь если бы не РПЦ многие многодетные семьи просто бы умирали с голода.
                А многие русские дети просто бы не родились.

Вам это надо?

Начни с себя, с просиженных лет на месте, где тебе было удобнее работать, проще, "почетнее".

Тема про песца же вроде.
                А то что на фото - это разве не песец?
                Поэтому чтобы избавится от этого песца - нужно всячески помогать многодетным чистокровным русским отцам.

Хватит подчеркивать свою русскость и многодетность. Это не есть ни твоя ни чья-либо еще заслуга. Дети - от Бога, национальность мы тоже не выбираем и не заслуживаем. И вот люди тут, кого ты все время имеешь наглость критиковать, свои семьи обеспечивают и никого не обвиняют.

Ты других уже сполна осудил, возьмись наконец-то за себя - чему учит нас Церковь.

FullArcticFox прости, что засоряем, если человек поймет хоть что-нибудь - уже бы было хорошо.

Цитата FullArcticFox @

Конечно.
                  Пиз..ть про политику сидя на диване это не мешки ворочать легче, чем помочь многодетным русским отцам, которые в России обречены на голод и унижение

Написать код, понятный машине, и дурак сможет. И только хороший программист сможет написать код, понятный людям
                    да ты хоть один мешок за свою никчемную жизнь перенёс-то, а? а сто, а тыщу? или только на картинках видел? ползи в сторону кладбища, принимай горизонтальное положение и жди.

Сообщения были разделены в тему "О тяжести жизни многодетного отца"

Получаешь небось 400 тыщ в месяц. А ты хоть рублём помог многодетным русским отцам, которые бьётся как рыба об лёд, а их семьи голодают все равно?

О да, очередной ЯЖЕЖМАТЬ. Понарожал -- теперь кругом ему все должны. А сам палец о палец не ударит, сидит на ЗП в 25тр. Типичный трутень.

Да, я лучше пива куплю за 500р, чем помогать таким трутням как ты.
                      И кстати, для информации, я лично перечислил денег семье из Киева, Светлане Пикте, кто хочет может посмотреть ее канал на Ютюбе.

https://www.youtube.com/watch?v=ANPXf8JfNb8&t=1s

Ибо я считаю таким людям помогать правильно, тебе - нет.

О да, истинный ариец нашелся.

Добавлено
                      Пиз..ть про политику сидя на диване это не мешки ворочать легче, чем помочь многодетным русским отцам, которые в России обречены на голод и унижение

Ага, легче всего имея пятерых детей сидеть скулить на форуме как жизнь несправедлива, ибо сраный менеджер Евросети зарабатывает больше чем ты. А ты сидишь на ЗП в 25тр, и ничерта не сделал, чтобы зарабатывать больше. Только ходишь побираешься у РПЦ, как убогий.
                      Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                      -
                      Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                        По-моему тут уже не политика
                        Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                          Позвольте, его фантазиям что, всё ещё кто-то верит?
                          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                            Цитата D_KEY @
                            А как в РПЦ определяют чистокровных русских?

Наверно просят кровь сдать, а как проверяют знает киля, он тут глав
                            спец по чистоте расы,или Игорь Омский, но он видимо под другим
                            ником скрываеться и не пишет,

Р,S
                            А что армяне не могут быть православными? а литовцы или украинцы?

Добавлено
                            Цитата FullArcticFox @
                            О да, истинный ариец нашелся.

Ага Иван Андреевич Дубов, прямой потомок древних славян, ;)
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1252 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 17.06.19, 08:50 GMT ]