На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Страницы: (41) [1] 2 3 ...  40 41  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Geser Codec Pack XP - супер кодек пак, Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).
      user posted imageGeser Codec Pack XP
      ОС: Windows XP | Russian | Freeware

user posted image

Собственный сайт - geser111.ucoz.ua .
      Ссылки для скачивания (14.9 Мб): Geser Codec Pack XP 4.7
      Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)
      Geser Codec Pack 3D.zip (280 Мб)

Дополнительная информация

Рекомендую посмотреть видео по настройке мониторов, звука, системы, игр, кодеков, сжатия:
      https://youtu.be/3Rktzs3cXCU
      Рекомендую посмотреть видео по обучению использования кодек пака:
      https://youtu.be/xkN26Q47BRc

3D screenshots Anaglyph: 1.png, 2.png, 3.png, 4.png, 5.png, 6.png, 7.png, 8.png, 9.png, 10.png
      2D screenshots IZ3D: i1.png, i2.png, i3.png, i4.png, i5.png, i6.png, i7.png, i8.png, i9.png, i10.png
      2D screenshots Source: 11.png, 12.png, 13.png, 14.png, 15.png, 16.png, 17.png, 18.png, 19.png, 20.png
      Нормальный вылет в IZ3D - 22.png

Также рекомендую прослушать мелодию (mp3), в режиме Optimized music, и сравните его с оригиналом (mp3 сжатый ffmpeg)

Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий).

Преимущества данных настроек.

Исправление всех основных недостатков кодек пака K-Lite Codec Pack, а именно:
      1. Установка наилучших по качеству кодеков (версия кодека: K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full).
      2. Исправление плохого звучания из-за неправильной настройки в кодеках AC3Filter и ffdshow audio decoder.
      3. Исправление плохого качества изображения из-за неправильного внесения в реестр изменений кодек паком (с помощью Заплатки), а также кодеками для DVD и avi форматов.
      4. Установка приоритетов нужных кодеков, что обеспечивает защиту от использования посторонних случайно установленных кодеков различными программами (Nero, PowerDVD и др.)

Исправление всех основных недостатков таких плееров как Light Alloy и Media Player Classic:
      1. Выбор лучших версий для плееров Light Alloy и Media Player Classic.
      2. Исправление неправильных настроек, приводящих к отвратительному качеству изображения и звука для плеера Media Player Classic, и отключение обработки видео для Light Alloy.
      3. Отключение через реестр временной кадровой коррекции (пропускает видео кадры при повышенной нагрузке), а также включение выравнивания обработки графики после прицеливания к ключевому кадру для плеера Media Player Classic.

Предоставление пользователю гарантированное идеальное или близкое к нему качество изображения и звука плеером Media Player Classic для таких форматов:
      1. avi
      2. mp3
      3. dvd (VIDEO_TS.IFO)
      4. H.264/AVC
      5. CD-Audio (Track##.cda)
      6. SVCD (AVSEQ##.MPG)
      7. VCD (AVSEQ##.DAT)
      8. ogg
      9. mkv

Также мои настройки обеспечивают правильную настройку монитора, что тоже очень часто повышает качество изображения, а также предоставляет пользователю возможные пути решения проблемы уставания глаз от монитора.

Также мои настройки рассказывают как правильно настроить такую аппаратуру как колонки, телевизор, DVD-плеер, автомобильный аудио-проигрыватель что тоже повышает качество и не слабо.
      Сообщение отредактировано: geser111 -
        С сайта автора:
        Цитата
        Это первый кодек пак, который не портит качество изображения и звука через свои настройки в реестре. Также была изобретена уникальная заплатка для улучшения качества, которая сортирует меню Пуска в алфавитном порядке. Такой мощной справки как в GCP XP нет даже в лучших статьях Интернета. Также выбраны лучшие энкодеры XviD и x264 и указаны оптимальные настройки для сжатия видео файлов. В результате получено уникальное объемное (реальное) изображение для файлов 1.4 Gb и выше. Был подобран лучший способ кодирования CD-audio в mp3 (читайте FAQ). Качество видео превышает даже популярные DVD плееры BBK, экранки смотрятся отчетливо и объемно. Качество звука значительно превышает foobar2000, AIMP2 и Winamp и другие плееры. Даже песня с битрейтом 128 kbit/s звучит ярко и красочно.

WTF??? :crazy:
        Про чудо-заплатку:
        Цитата
        Кодек пак предназначен для Windows XP. Если кто-то поставил эту программу на Windows Vista/7 и у него перестал работать Пуск, ему необходимо удалить специальную заплатку. Для этого нужно запустить с Рабочего стола ярлык "Удалить заплатку", или зайти в C:\Program Files\GCP XP\nastr\Заплатка\uninstall.cmd , или закачать этот архив, распаковать и запустить Удалить заплатку.cmd.

Что-то стремновато уже.
        Цитата
        Качайте Таблетки в разделе "Скачать" для исправления настроек различных программ в реестре.

Это те таблетки, под которыми была изобретена чудо-заплатка? Надо полагать без них "объемного (реального) изображения" не увидишь и настройки ничего не будут рассказывать?
        Скрытый текст
        Неужели циклодол?
        Ïðåâåä Ìåäâåä!
          Да, но заплатка у меня не работала только под Windows Vista. Таблетки удаляют те параметры реестра, которые занесли программы при установке.
          Попробуйте мой кодек пак, еще никто не жаловался!!!
            Скрытый текст
            Цитата geser111 @
            Попробуйте мой кодек пак, еще никто не жаловался!!!

Ну понятно - кому ж жаловаться, если ещё никто не пробовал...
            Есть претензии ко мне как к модератору? читайте Правила, разделы 5 и 6, и действуйте соответственно.
            Есть претензии ко мне как к участнику? да ради бога.
            Не нравятся мои ответы? не читайте их.
            В общем, берегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются.
              В чем K-Lite 4.7.5 лучше, чем 9.5.5?
              無為
                В чем K-Lite 4.7.5 лучше, чем 9.5.5?
                Вы не поверите, но с новой версией могут быть не только улучшения но и ухудшения, когда уже все возможное сделано, а версию клепать надо...
                  Не уходи от ответа <_<
                    Ну хорошо.
                    Возьмем плеер, в новой версии ничего лучше не придумали, видео рендер взяли не Overlay mixer. Добавление всяких фильтров типа объемное изображение (если присмотреться в реестре) тоже не улучшило качество.
                    Далее кодеки, для DVD выбран кодек FFdshow Video Decoder, настроен он плохо, а качество всегда было хуже чем мой CyberLink Video-SP Decoder.
                    Lav кодек это большой плюс для K-Lite 9.5.5, но к сожалению в нем добавлен фильтр, который исправляет те неприятности, которые вносит плеер своим фильтром сглаживания по умолчанию - билинейный.
                    Аудио кодеки тоже пытаются исправить те искажения, которые вносит плеер аудио переключателем и Mixer-ом (в FFdshow Audio Decoder)
                    В целом нужно сказать, что кроме DVD кодека, все кодеки неплохо справились с поставленной задачей. Я верю что если бы разработчики в одних местах не чудили бы с искажениями, а в друхих эти искажения не сглаживали, результат бы получился такой как у меня.
                    Ну а пока мои кодеки XViD MPEG-4 Video Decoder, AC3Filter, DivX H.264 decoder, CyberLink Video-SP Decoder и остальные (FFdshow Audio Decoder и FFdshow Video Decoder) накрывают новый K-Lite 9.5.5, что конечно же только благодаря моей правильной настройке.
                    Почему разработчики отказались от XViD MPEG-4 Video Decoder и DivX H.264 decoder? Да они так загадили реестр всякими поднастройками этих кодеков, что качество просто ушло в никуда. От AC3Filter тоже пришлось отказаться, потому что он своим джитером на 0.01 секунду отставал звуком от изображения (никто и не заметил об этой ошибке в настройках при воспроизведении avi).
                    Думаю в двух словах я доходчиво объяснил, что не так делают в K-Lite.
                      Новая версия - Geser Codec Pack XP 4.5 - теперь DVD работает на EVR рендере
                        Читайте полный обзор Geser Codec Pack XP 4.5 в третьем лице - geser1111.ya.ru - Вы найдете все ответы на Ваши вопросы!
                          Новая версия - Geser Codec Pack XP 4.6 - качество улучшилось еще на три копейки!
                            Чем лучше Geser Codec Pack XP чем KMPlayer?
                            1. Правильная настройка кодеков и плеера, в частности отказ от билинейного фильтра в пользу Ближайшего соседа.
                            2. В KMPlayer включены дополнительные обработчики видео и аудио, который портят качество.
                            3. Звук mp3 в KMPlayer оставляет желать лучшего, а Geser codec pack XP играет музыку лучше всех!
                            4. KMPlayer засоряет реестр всякими ненужными параметрами, немного, но на качество воспроизведения это влияет.

Чем лучше Geser Codec Pack XP чем K-Lite Codec Pack?
                            1. Правильная настройка кодеков и плеера, в частности отказ от билинейного фильтра в пользу Ближайшего соседа.
                            2. В K-Lite Codec Pack включены дополнительные фильтры, которые и исправляют эффект билинейного фильтра, и портят качество.
                            3. Звук mp3 в K-Lite Codec Pack оставляет желать лучшего, а Geser codec pack XP играет музыку лучше всех!
                            4. K-Lite Codec Pack сильно засоряет реестр всякими ненужными параметрами, на качество воспроизведения это влияет.
                            5. MadVR очень портит качество своими настройками в реестре, после этого зачем он нужен?
                            6. У меня есть описаны лучшие способы сжатия xvid, x264 и Lame mp3, все это с помощью VirtualDubMod (avi, mkv, mp3).
                            7. Только в Geser Codec Pack XP рассказывается как настроить монитор и звуковую аппаратуру.

Чего нету ни у кого, только в Geser Codec Pack XP?
                            1. Разработаны две уникальные заплатки, ощутимо улучившие качество. Обе удаляют какую-то ветку реестра и запрещают туда добавление новых параметров. Чудо заплатки облегчают жизнь процессору, который по ошибке разработчиков Windows, постоянно обращается туда отслеживая изменения.
                            2. Приоритет плеера увеличивается автоматически до выше среднего, что обеспечивает наилучшее качество воспроизведения!
                            3. Ассоциации файлов тоже очень почищены.
                            4. Удалены лишние файлы в кодеках и в плеере.
                            5. Все кодеки растасованы по папкам - так как в одной папке сильно влияли друг на друга, все файлы в прилегающих директориях были удалены (перенесены в папки), так как влияли на качество.
                            6. Устанавливается новый DVD навигатор - dslibdvdnav.ax (только для Windows XP), что значительно повысило общее качество.
                            7. Создано управление ярлыками, удаляющее все ярлыки кодек пака из пуска и рабочего стола.
                            8. На установку кодеков оставлено всего два параметра в реестре (а их обычно было около 7-30) + удалены названия декодеров.
                              Цитата geser111 @
                              3. Звук mp3 в XXX оставляет желать лучшего, а Geser codec pack XP играет музыку лучше всех!

Где пруфлинк? :rolleyes:
                              Цитата geser111 @
                              Разработаны две уникальные заплатки, ощутимо улучившие качество. Обе удаляют какую-то ветку реестра и запрещают туда добавление новых параметров.

Т.е. ты сам не знаешь какую? :crazy:
                              Цитата geser111 @
                              Чудо заплатки облегчают жизнь процессору, который по ошибке разработчиков Windows, постоянно обращается туда отслеживая изменения.

:popcorn:
                                Напомнило про нескучные обои :lol:
                                  Вот 100 скриншотов снятых c помощью Fraps с оверлея при использовании Geser Codec Pack XP, всего 38,4 Mb.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (41) [1] 2 3 ...  40 41

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2611 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 23.09.19, 19:59 GMT ]