На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
  
> Самопроизвольное выключение ПК
    С наступающим!
    Win 10 х64, проблема такова: ровно через час работы ПК выключается. Причем выключается корректно, похоже на отработку команды типа shutdown. С перегревом явно не связано, проверил по прогам мониторинга температур. Далее проверил все что на ум пришло: в Планировщике задач, в автозагрузке, торрент-качалку на всякий случай. Больше идей нет, где еще может быть бяка. Подскажите.
      Autoruns.
        Цитата Akina @
        Autoruns.

        Так я вроде написал "в автозагрузке". Или я не о том?
          Откуда я знаю, что ты в данном случае считаешь автозагрузкой и как именно смотрел? В десятке - порядка 110 мест, откуда что-то может грузиться в системе... в смысле штатных мест - столько
          Сообщение отредактировано: Akina -
            Цитата
            В десятке - порядка 110 мест

            Ух ты, а можно в качестве ликбеза, типа списочек.
              Ну вот запустишь - и любуйся. Там мно-о-ого... и большинство из них - это пакет мест, а не одно место.
              Это даже не рассматривая цепных запусков.

              А если нужен список - ищи в трудах Руссиновича, там где-то был полный список на момент версии 8.1. Обновлено или нет - не в курсе.
                AndreySol
                Autoruns - это не автозагрузка, это утилита Руссиновича...очень популярная.
                  Прнял, спасибо. Но тему не закрываю пока.
                    Вопрос решен, оказалось что система с ограниченной(временной) лицензией и срок возможной активации истек и она тупо вырубалась каждый час.
                    Ну, б...логейтсы, чтоб им.
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0251 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 16.04.24, 22:39 GMT ]