На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (66) 1 [2] 3 4 ...  65 66  ( Перейти к последнему сообщению )  
> HearthStone: Heroes of Warcraft, Команда Sources.RU: Весело проводим время вместе
    Небольшой клуб HeathStone на "Исходниках".
    Flex Ferrum: FlexFerrum#2608
    popsa: popsa#2165
    Dark Sup: DarkSup#2366
    Dark Side: Jureth#2452
    ya2500: BouncyKnight#22979
    Vesper: vesperbot#2315
    Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Цитата Dark_Sup @
      Крутые у тебя картишки!

+100500.

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Кто во что играет"
      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
      Морган Фриман
        Я мягко говоря не понимаю, как они балансят игроков по уровню если колоде из базовых карт противопоставляется колода из кучи фиолетовых и оранжевых. Или это просто у меня ломка после WG'шных поделий?

Jureth#2452, но я пока только учусь колоды подбирать.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Dark Side @
          Я мягко говоря не понимаю, как они балансят игроков по уровню если колоде из базовых карт противопоставляется колода из кучи фиолетовых и оранжевых.

Ну может быть какие-то есть алгоритмы - по соотношению побед и поражений, может быть. Но мне тоже кажется, что здесь суровый рэндом... Хотя несбалансированную оранжевую колоду вынести тоже можно.

Единственно, что меня расстраивает после MtG - ограничение на количество существ на столе. В итоге колоды, основанные на большом количестве мелких существ получают надуманные ограничения...
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Цитата Dark Side @
            Я мягко говоря не понимаю, как они балансят игроков по уровню если колоде из базовых карт противопоставляется колода из кучи фиолетовых и оранжевых. Или это просто у меня ломка после WG'шных поделий?

Jureth#2452, но я пока только учусь колоды подбирать.

Только по рангу. Но даже в этом случае ты с большой долей вероятности можешь нарваться на соперника с колодой, которая вынесет тебя вперёд ногами за пять-шесть ходов.
            Морган Фриман
              Мдя, донат наше всё. Реально начинаю жалеть, что WoT:Generals не взлетел, там подбор игрока шел только по колоде.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Flex Ferrum @
                Только по рангу. Но даже в этом случае ты с большой долей вероятности можешь нарваться на соперника с колодой, которая вынесет тебя вперёд ногами за пять-шесть ходов.

Ну да... в ранговых баталиях попадаются игроки с таким количеством легендарок, что я удивляюсь - почему они не в топе? Специально что ли сливают? У меня несколько раз было - заходишь в игру, чел дождётся раздачи карт и тут же сдаётся. Я конечно рад, но в чём прикол?...

Кстати, а что, ранговое место вообще никаких плюшек не даёт в конце сезона? То есть до 20-го добрался, получаешь рубашку - и всё? Выше лезть вообще ноль смысла? :unsure:
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Лезть выше - это возможность участия в такого рода мероприятиях, я так понимаю. Ну, и потеребить своё ЧСВ. :)
                  Морган Фриман
                    Цитата Dark_Sup @
                    А там фиолетовые-оранжевые карты чисто в теории могут выпасть в колодах?

мне фиолетовая выпала в одной из трёх первых же колод.

Цитата popsa @
                    ;) бэтл тэги кидайте, будем друг с другом рубится )

BouncyKnight#22979. "рубиться друг с другом" пока не готов ))

...

в последние пару дней европейский сервер(или что оно там), типа "на обслуживании", юзаю азию.

пробовал подключиться к Китаю, так там почему-то даёт ввести только 16ть знаков пароля, а у меня- 17ть. так что туда войти не получается.

Добавлено
                    Цитата Dark_Sup @
                    Единственно, что меня расстраивает после MtG - ограничение на количество существ на столе. В итоге колоды, основанные на большом количестве мелких существ получают надуманные ограничения...

а что за ограничение? пока с таким не столкнулся- я пробовал собирать колоду из одних существ(в большинстве- мелких), но опыт оказался неудачным. не дали мне развернуться.
                      Цитата Dark_Sup @
                      У меня несколько раз было - заходишь в игру, чел дождётся раздачи карт и тут же сдаётся. Я конечно рад, но в чём прикол?...
                      Видимо считает, что из-за плохой стартовой руки не имеет шансов. Бывает когда делают уж сильно заточенные под что-то колоды, либо когда игрок - пессимист в терминальной стадии.

Добавлено
                      Цитата ya2500 @
                      а что за ограничение? пока с таким не столкнулся- я пробовал собирать колоду из одних существ(в большинстве- мелких), но опыт оказался неудачным. не дали мне развернуться.
                      На стол нельзя выложить больще то ли 7 то ли 9 карт

Цитата Dark_Sup @
                        Кстати, а что, ранговое место вообще никаких плюшек не даёт в конце сезона? То есть до 20-го добрался, получаешь рубашку - и всё? Выше лезть вообще ноль смысла? :unsure:

а разве залезть по выше- само по себе не тянет на смысл? )))

Цитата Flex Ferrum @
                        Лезть выше - это возможность участия в такого рода мероприятиях, я так понимаю
                        Цитата
                        Для участия в региональных чемпионатах, отборочных играх и чемпионатах Hearthstone Café игрокам потребуется представить документы, подтверждающие, что они являются гражданами стран соответствующего региона или что они в настоящее время в них проживают.

вот жышь мать: меня угораздило где-то указать, что страна Польша.
                          Цитата ya2500 @
                          "рубиться друг с другом" пока не готов ))

Ну так можно посмотреть, как другие рубятся. :)
                          Морган Фриман
                            Поначалу игра интересная и баталии часто заканчиваются с красивым хп 1:0 и т.п.

Но ниже ~22 начинается жуткий дисбаланс - кто первый вытащил ибокарту, тот и победил :wall:
                            Сижу за компом и играю. || Врага прибить спешу.
                            Щас мышку сломаю, || Приду на кухню и пожру!

Я не идеал, а только его прототип!
                              Цитата Dark Side @
                              На стол нельзя выложить больще то ли 7 то ли 9 карт

7.2 . Максимальное количество существ на столе

Цитата Keepun @
                              Но ниже ~22 начинается жуткий дисбаланс

как раз к этому подхожу. вчера собрал неплохую колоду, почти полностью из базовых карт, и пробился с 25-го до 23-го, получая допзвёзды за выигрыши подряд(как я понял).
                                Не, с таким pay2win я вряд ли продолжу в неё играть.

Цитата ya2500 @
                                  вчера собрал неплохую колоду, почти полностью из базовых карт, и пробился с 25-го до 23-го,

о, ошибся малехо- до 21го вчера пробился. сейчас вошёл и увидел ))
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (66) 1 [2] 3 4 ...  65 66

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1585 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.11.19, 18:13 GMT ]