На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (66) [1] 2 3 ...  65 66  ( Перейти к последнему сообщению )  
> HearthStone: Heroes of Warcraft, Команда Sources.RU: Весело проводим время вместе
    Небольшой клуб HeathStone на "Исходниках".
    Flex Ferrum: FlexFerrum#2608
    popsa: popsa#2165
    Dark Sup: DarkSup#2366
    Dark Side: Jureth#2452
    ya2500: BouncyKnight#22979
    Vesper: vesperbot#2315
    Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      HearthStone - годная трава. :) С супругой друг друга долбим, героев качаем. :)

Эта тема была разделена из темы "Кто во что играет"
      Сообщение отредактировано: Serafim -
      "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
      Морган Фриман
        тож попробовал вчера - ничё так, простенькая, не напрягающая.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Dark Side @
          тож попробовал вчера - ничё так, простенькая, не напрягающая.

У этой игрушки простота - кажущаяся. Тем и подкупает. :)
          Морган Фриман
            Цитата Flex Ferrum @
            У этой игрушки простота - кажущаяся
            Рядом с Magic она действительно простая, рядом с GoT она - очень простая.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Flex Ferrum @
              HearthStone - годная трава. :) С супругой друг друга долбим, героев качаем. :)

А там фиолетовые-оранжевые карты чисто в теории могут выпасть в колодах? Что-то я уже несколько десятков перебрал - выше синей не бывает. :( Или надо "набирать массу", потом распылять лишние и крафтить нужные? :wacko:
              Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
              (Девиз начинающего модератора.)
                Цитата Dark_Sup @
                А там фиолетовые-оранжевые карты чисто в теории могут выпасть в колодах? Что-то я уже несколько десятков перебрал - выше синей не бывает. Или надо "набирать массу", потом распылять лишние и крафтить нужные?

Мне падало, уже раза три-четыре (даже дубль эпической был, что дохрена маны дало на распылении :) ). Купил колод 30, наверное. Так что если очень нужно - то да, только крафтить.
                Морган Фриман
                  Цитата Flex Ferrum @
                  Так что если очень нужно - то да, только крафтить.

Мне не очень нужно, я "колоду-убийцу" не готовлю, играю "ради интереса" - тем, что выпадет. Поэтому и карты не распыляю никогда... ну разве что три штуки одной копии будут.

А ты как деньги на колоды заработал? :huh: По 10 голды за три победы - это ж 30 побед на одну колоду... я вот ежедневными заданиями перебиваюсь - и то по колоде в два-три дня.
                    Цитата Dark_Sup @
                    А ты как деньги на колоды заработал?

По 8 часов в день, пять дней в неделю на основной работе. :D

Добавлено
                    Цитата Dark_Sup @
                    Мне не очень нужно, я "колоду-убийцу" не готовлю, играю "ради интереса" - тем, что выпадет. Поэтому и карты не распыляю никогда... ну разве что три штуки одной копии будут.

Ну, "ради интереса" - это, конечно, хорошо. Но хорошая колода - тоже не плохо. ;) А тут с кондачка сложно - надо смотреть, что за карты, как сочетаются друг с другом, какой стиль игры для колоды и тэ дэ.
                    Морган Фриман
                      ;) бэтл тэги кидайте, будем друг с другом рубится )
                        popsa, ну, мой угадать не сложно. Нужно только пробел убрать, и всё в нижнем регистре сделать. ;)
                        Морган Фриман
                          Цитата Flex Ferrum @
                          popsa, ну, мой угадать не сложно. Нужно только пробел убрать, и всё в нижнем регистре сделать. ;)

Так там же ещё цифры после решётки должны быть. :huh:

Добавлено
                          Цитата Flex Ferrum @
                          По 8 часов в день, пять дней в неделю на основной работе. :D

А, ну так я тоже могу... но мне пока хочется "по-обычному".

Цитата Flex Ferrum @
                          Но хорошая колода - тоже не плохо. ;) А тут с кондачка сложно - надо смотреть, что за карты, как сочетаются друг с другом, какой стиль игры для колоды и тэ дэ.

А я на сочетания смотрю у противников... да, легенд/эпиков у меня нету, но и с имеющимися сочетаний можно неплохих составить. Пока они там своих эпичных гигантов разыграют - я уже какое-нибудь "убийство" припасу.
                          В итоге раньше выходило 1/3, а теперь уже 1/2 сражаюсь... а магом даже выходит столько же побед, сколько и поражений. У него колода самая хитрая оказалась...

Добавлено
                          А кто знает, чем круты золотые карты? Или они просто для красоты - а так повторяют "обычные"? :unsure:
                            Ну во-первых, золотая окантовочка это красиво, во-вторых на них анимация, далее колода из золотых карт -100 к морали у противника :D
                            Цитата
                            По 8 часов в день, пять дней в неделю на основной работе.

и до какого ранга в таком режиме ты долез ? Я помню пока машину на ТО ждал, до 9 за ханта добрался, правда было это во времена
                            собак за 2 и ворона за 2 :)
                            Цитата
                            Нужно только пробел убрать, и всё в нижнем регистре сделать. ;)

это я так понимаю ник ? в тэге еще решетка и цифры

зы popsa#2165
                              Цитата Dark_Sup @
                              Пока они там своих эпичных гигантов разыграют - я уже какое-нибудь "убийство" припасу.
                              У всех такие задумки есть. Толку то.

Цитата popsa @
                                и до какого ранга в таком режиме ты долез ?

Software/Solution Architect. :D
                                Я на реальные деньги колоды покупаю. :)

Цитата Dark_Sup @
                                Так там же ещё цифры после решётки должны быть.

Ну да. :) FlexFerrum#2608

Цитата Dark_Sup @
                                А, ну так я тоже могу... но мне пока хочется "по-обычному".

Не спортивно, типа? :) Ну... :whistle:

Цитата Dark_Sup @
                                А я на сочетания смотрю у противников... да, легенд/эпиков у меня нету, но и с имеющимися сочетаний можно неплохих составить. Пока они там своих эпичных гигантов разыграют - я уже какое-нибудь "убийство" припасу.
                                В итоге раньше выходило 1/3, а теперь уже 1/2 сражаюсь... а магом даже выходит столько же побед, сколько и поражений. У него колода самая хитрая оказалась...

Ну да. У мага - хитрая. Я себе вот тоже для мага собрал. Не без советов из интернета, конечно, но таки да, прикольно вышло, особенно когда с колодой освоишься. Надо бы рубануться. :)

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Кто во что играет"
                                Морган Фриман
                                  Цитата popsa @
                                  зы popsa#2165

Крутые у тебя картишки! :good:

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Кто во что играет"
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (66) [1] 2 3 ...  65 66

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1549 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 21.11.19, 05:12 GMT ]