На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Romkin

> Крышка и щиток газовой плиты
      Я что-то не пойму сейчас плиты идут одновременно с выбором крышки или щитка, или только с одной опцией.
      Мне нужно именно щиток.
      Искал модели в сети. Там практически это не указывают, ориентируясь по фото установил, что в основном идут с крышками. С щитками очень мало и не удается найти подходящую модель. Зато есть много фото, где нет ни щитка ни крышки (чтобы это значило? :scratch: )

КрышкаЩитокХЗ
      user posted imageuser posted imageuser posted image
        А позвонить в магазин и спросить?
        Человек человека понять не может.
          Проще тут спросить.
            Идиотизм полный.
              А зачем нужен щиток ?
                1. Чтобы кака не падала за плиту
                2. Без щитка не красиво (я привык к нему)
                3. Там (за щитком) из-за духовки стенка потеряла эстетический вид

Добавлено
                Но я таки нашел залупендровскую модель. Уже купил. В пятницу пригонять.
                  :blush:
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                    По моему скромному, такой вариант не очень. Между плитой и соседними тумбами будет попадать всякое говно, которое хрен выковыряешь. По моему глубокому убеждению, плита должна быть встроена в столешницу.
                    user posted image
                    Сообщение отредактировано: applegame -
                    error: 'long long long' is too long for GCC
                      Поставь на правую заднюю комфорку ШИРОКУЮ кастрюлю и через 3-4 часа посмотри на пластик на стене за плитой. :whistle:
                        Там между плитой и поверхностями вставлены алюминиевые Т-фигнюшки (их на фотке видно). Гряз конечно там накапливается, но немного.
                          Цитата bobjones @
                          Поставь на правую заднюю комфорку ШИРОКУЮ кастрюлю и через 3-4 часа посмотри на пластик на стене за плитой. :whistle:
                          Не ставь широкие кастрюли или сделай стену плиткой. К встроенности плиты это не имеет никакого отношения.
                          Цитата Суровый @
                          Там между плитой и поверхностями вставлены алюминиевые Т-фигнюшки (их на фотке видно). Гряз конечно там накапливается, но немного.
                          Согласен, такие фигнюшки немного помогут, но все равно, ИМХО, встроенное легче мыть и в целом оно более гигиеничное.
                          А с чем связан выбор обычной плиты, а не встроенной? Какими-то доводами или чисто с финансовой точки зрения?
                          Сообщение отредактировано: applegame -
                          error: 'long long long' is too long for GCC
                            Отсутсвием мороки с установкой

Добавлено
                            А куда там газы из духовки уходят?
                              Цитата Суровый @
                              :blush:
                              Прикреплённая картинка
                              Прикреплённая картинка

плита стимпанковская, с манометром, ручки типа медные :D знаю знаю термометр то =)
                              Сообщение отредактировано: Besha -
                              user posted image
                                Цитата Besha @
                                знаю знаю термометр то =)

А зачем термометру две стрелки?
                                Одна длиная другая короткая
                                  Цитата Суровый @
                                  А зачем термометру две стрелки?

Так может то часы?
                                    Да чамы
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script Execution time: 0,1545 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 17.11.19, 12:06 GMT ]