На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
В разделе разрешен мат. Но сквернословие - наказывается.
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Шахматы, Общая тема для обсуждения
      Цитата --Ins-- @
      Такая-вот футбольно-хоккейная система

Тоже об таком думал. Поэтому и мелькнула фраза о жеребьевке. :D

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Шахматы"
        Не понимаю о чём спорите <_< .
        Сыграл каждый с каждый, дальше 4 набравших больше очков выходят в полуфинал.

Цитата _lcf_ @
          Сыграл каждый с каждый, дальше 4 набравших больше очков выходят в полуфинал.

Слишком долго. :)

"Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
            Цитата _lcf_ @
            Не понимаю о чём спорите

Мы не спорим, мы решаем как играть. Присоединяйся ;)

Цитата Flex Ferrum @
            Слишком долго.

Да. Мы с Медведом одну игру только неделю играли, а такое количество - затянется до нового года. Если разбивать на две группы, то игр поменьше будет. А жеребьевка - не проблема, можно что-нибудь придумать, если на этом варианте остановимся.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. У. Черчилль
              Цитата --Ins-- @
              Если разбивать на две группы, то игр поменьше будет.

Думаю - нужно будет разбивать. И сразу оговорить количество, которое выйдет из группы для дальнейшего участия. Т.е. (на мой взгляд) 2 жеребьевки:
              1. Кто в какой группе.
              2. Кому с кем играть в группе (здесь возможны варианты от одной до нескольких игр между участниками в пределах группы). Выход по наибольшему количеству очков за сыгранные игры. :)

Параллельно кстати уже создаются онлайн шахматы для нашего сайта. Чтобы не морочиться с тем, как играть, лучше помогите сделать онлайн игру в кратчайшие сроки (я уже записан). http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=272186&st=0

Добавлено
                P.S. Присоединяйтесь, кто может!

Да у вас подход неправильный, Серафим дело говорит :yes: . Надо онлайн рубиться, а то одна партия - неделя :wacko: это ппц.
                  А блиц турниры на 10 человек за день(!) играются в легкую, больше уже котелок не так варит. Ну с учетом того, что в инете надо еще и собирать всех в онйлан ну будет, максимум, пару дней :) .

Цитата _lcf_ @
                    Да у вас подход неправильный,

Ну да что ты? Ты это любителям шахмат по переписке расскажи. :)

"Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                    Морган Фриман
                    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                      Дык я не спорю что отдельные месьи знают толк в извращениях :D .
                      Еще через газетку раньше играли :whistle: .
                      А всё потому, что не было инета!! А вы тут опять телегу в каменный век тяните <_< .

Хотя в онйлан можно только блиц устроить, на нормальную партию часа на 2-3 времени, наверное, вряд ли соберётся :unsure: .

Тады можно другой вариант - играть все партии одновременно :lol: , хотя вряд ли с этого чего хорошего выйдет.

Но на выбывание играть это неайсовый турнир какой-то :( .

Цитата Serafim @
                        лучше помогите сделать онлайн игру в кратчайшие сроки (я уже записан)

Я получал приглашение от impik777. И помог бы с радостью, но как говорится - кто на что учился. :( Если помощь из разряда - "подай, принеси..." - то могу, но, думаю, вам не такой вид деятельности необходим. :D
                        Цитата _lcf_ @
                        А всё потому, что не было инета!! А вы тут опять телегу в каменный век тяните

_lcf_, ну нет пока на форуме необходимого потенциала. И??? :D
                        Цитата _lcf_ @
                        Но на выбывание играть это неайсовый турнир какой-то

А как, по твоему, айс? Предложения..... :D

К тому, что уже было сказано добавлю:

Цитата _lcf_ @
                          Надо онлайн рубиться

Скажем, у меня - нет такой возможности, учитывая что шахматная партия длится не 5 минут. На работе я могу себе позволить иногда отвлечься и зайти на форум, но сидеть на форуме несколько часов подряд - нет. Ну а дома у меня и интернет не всегда есть, да и занятия поинтереснее находятся. По этой причине неделя на игру уйдет и с каким-то специальным игровым сервером и без него. Разницы никакой нет. Если бы была возможность часами сидеть в интернете, мы бы с Медведом и без специального игрового сервера за пару часов игру закончили ;)

Цитата medved_68 @
                            Предложения.....

Тады сеанс. Хотя бы 2 партии одновременно - от такого мозги, наверное, не скиснут :)

Цитата _lcf_ @
                              Тады сеанс.

Рассказать, как в сеансе одновременной игры (2 партии), одну из них заведомо не проиграть? Даже если одну из них играешь с Каспаровым, а вторую - с Карповым :D В принципе, можно попробовать, а такие "штуки", чуть что, легко вычисляются.

А вот фиг то!! :tong: Играть обе партии либо белыми либо черными :whistle:

Цитата --Ins-- @
                                  Даже если одну из них играешь с Каспаровым, а вторую - с Карповым

"Если наступит завтра" по книге С. Шелдона??? :D

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1486 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 14.10.19, 06:34 GMT ]