На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3

> Саморазгон RAM.
    Приобрел Corsair CMZ32GX3M4X1600C10. 1600МГц заявленная. Вставил. Работал некоторое время. Потом приспичило в биос заглянуть. Оказывается, ему приспичило самостоятельно разогнать РАМ до 1866МГц при том же напряжении и таймингах. CPU-Z показывает то же самое.

Что за саморазгон такой?
      В БИОС скорость(частота) по SPD или Мanual?
      Сообщение отредактировано: Prince -
      Человек человека понять не может.
        Цитата Prince @

Все параметры - на авто.
          Какая мать?
          "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
            gigabyte f2a75m-d3h
              Выложи скрин:

И заодно CPU-Z скрины
              Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка
              "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                Биос не могу пока.
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                  В общем я так думаю что в биосе там, где мой скрин включен авторазгон по XMP
                  Или в system memory multiplier стоит не Auto
                    В общем, это какой-то Profile AMD.
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,1219 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 13.10.19, 20:58 GMT ]