На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Xbox, PlayStation, Steam Box, Wii
    B.V., ты картинку на сайте playstation взял?
    Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
    Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
      Я wii покупал, давно, но чисто ради GH
        Цитата AZote @
        B.V., ты картинку на сайте playstation взял?

Нет, на канобу
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          Надо бы уже и про Steam Box немного написать

Свежие фото:

Консоль
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка

Геймпад
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка

Вместе
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка

Добавлено
          Приблизительные технические характеристики Steam Box:

Цитата
          GPU: some units with NVidia Titan, some GTX780, some GTX760, and some GTX660
          CPU: some boxes with Intel : i7-4770, some i5-4570, and some i3
          RAM: 16GB DDR3-1600 (CPU), 3GB DDR5 (GPU)
          Storage: 1TB/8GB Hybrid SSHD
          Power Supply: Internal 450w 80Plus Gold
          Dimensions: approx. 12 x 12.4 x 2.9 in high

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Пад уродский. ИМХО, обречён на забвение.
            Цитата B.V. @
            GPU: some units with NVidia Titan, some GTX780, some GTX760, and some GTX660
            CPU: some boxes with Intel : i7-4770, some i5-4570, and some i3
            Вообще за гранью бобра и добра? Нафиг тогда консоль? :wacko:
            Самиздат sources.ru:
            1
            2
              Цитата Повстанець @
              Пад уродский.

Как говорят протестировавшие его в деле -- более практичный, нежели существующие

Цитата Повстанець @
              Вообще за гранью бобра и добра?

Такой и должна быть игровая консоль -- на уровне топовых сборок ПК

Цитата B.V. @
                Та хрен бы с ней, пусть будет. Я ж не против. Почему так много "some"? Зачем в консолях разлёт технических характеристик? Люди покупают консоли, что бы с этим не сталкиваться!
                Цитата B.V. @
                Как говорят протестировавшие его в деле -- более практичный, нежели существующие
                Кого ипёт, что там говорит соучредитель, арт-директор и программист? Про-геймерам надо пад давать, желательно на играх чемпионатного уровня. Где реально надо нажимать быстро и своевременно. А на паде 2 из основных кнопок расположили под левую, управляющую руку. :wacko: Ну т.е. реально во всех играх под левую руку даже на боковые шифты редко ставят часто используемые функции. Реально управлять со стика/крестовины/тача и прожимать той же рукой ещё какие то кнопки, мягко говоря, требует сноровки. Я уже не говорю про то, что чтобы нажать эти кнопки надо убрать руку с управляющего тача. :wacko: Главные кнопки разделены в две руки. Не знаю, на какие игры это расчитано. В игры, где надо точно прожимать комбинации клавиш + управляющие сделать это будет непросто. У большинства людей нет такой координации двух рук. Расстояния между кнопками конские. Про нажатие двух кнопок вместе, либо быстрый переход между кнопками можно забыть. Короче, это пад для казуалок. Игроделы из него не смогут выжать ничего, чего не было бы на ПК с мышью и клавой. А ведь азарт игры заточенной под такие вот фишки пада это то, в т.ч., ради чего консоли вообще покупают. Ну т.е. кто играл в МК9 тот же на клаве, поймут о чём я.
                Самиздат sources.ru:
                1
                2
                  В Мортал не поиграть. В топку.
                  Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                    Цитата B.V. @
                    Storage: 1TB/8GB Hybrid SSHD
                    Так и не понимаю назначение подобных гибридных решений, учитывая малый объем памяти, сдохнет эта фигатень скорее всего довольно быстро. Лучше бы сделали отдельный SSD для системы и HDD для игр.

Ну и судя по конфигурации, такая консоль будет стоить не менее 2000$, в России все 3000$ и кто это счастье купит?

Ну и опять же, вот сделают они 3 конфигурации, покупатель придет, купит самую дешевую, а потом игра на его версии не запустится, да они Гейба уроют.

Цитата B.V. @
                    А вот это бред, консоли тем и хороши, что долго живут и можно вложиться в разработку очень оптимизированных движков, в итоге и консоль дешевая и по качеству не будет уступать длительное время PC. А топовое железо только расслабит разрабов и на самом деле увидим кучу неоптимизированного шлака.
                    CPU not found, press any key for software emulation.
                      Если я хочу играть в РС версию игр, я покупаю топовый РС, в котором со временем я гарантированно смогу и винтов накинуть, и оперативки прибавить, и видяху поменять. + с него же можно и в инетах побродить, и покодить, и еще куча всего. Раньше я думал что консоль - это узкоспециализированное под игры железо, на котором игры идут ГАРАНТИРОВАННО хорошо. Т.е. если написано что игра для PS3, я ее покупаю, ставлю и играю, не думая о том, какая у меня там видеокарта :-?
                        Цитата Axis @
                        Ну и судя по конфигурации, такая консоль будет стоить не менее 2000$, в России все 3000$ и кто это счастье купит?
                        Да консоли всегда продают ниже себестоимости. Прибіль потом дополучают за счёт игр, платных аккаунтов, аксессуаров и расходников. Блин, грёбаный пад на PS3 50 баксов стоит. А менять его надо хотя бы раз в пол года. Но даже если она 1000 уе будет стоить -- это не очень хорошо на продажах скажется. Вон Wii ниндендовский обошёл все эти плейстейшоны с инсбоксами по продажам только благодаря цене. Хотя он явно послабее и игры технически (в плане графончика) намного менее качественные.
                        Самиздат sources.ru:
                        1
                        2
                          Цитата Axis @
                          Отнюдь. Консоли часто продаются по прилично заниженным ценам. Ниже себестоимости - легко. Бабло отбивается на играх. Не удивлюсь, если VALVe выставит чисто номинальную стоимость.
                          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                            Цитата Qraizer @
                            Отнюдь. Консоли часто продаются по прилично заниженным ценам. Ниже себестоимости - легко. Бабло отбивается на играх. Не удивлюсь, если VALVe выставит чисто номинальную стоимость.

Цитата Повстанець @
                            Да консоли всегда продают ниже себестоимости. Прибіль потом дополучают за счёт игр, платных аккаунтов, аксессуаров и расходников.

:rolleyes:
                              Цитата Повстанець @
                              Да консоли всегда продают ниже себестоимости.
                              И вы верите тому, что говорят вам изготовители этих самых консолей? Вот гляжу я на стоимость PS4 и на её железо, ну не верится, что ниже себестоимости её продают. Максимум, что именно по себестоимости, но никак не ниже. Железо уже устаревшее, крупный опт, так что пока не замечаю сниженных цен.

Ну и даже если и так, то в этом случае стоимость надо будет отбивать из стоимости игр, значит взлетят цены на игры, до уровня консолей? Вы этого хотите? Вам уже не будет таких скидок, как сейчас в стиме.
                              CPU not found, press any key for software emulation.
                                Цитата Axis @
                                И вы верите тому, что говорят вам изготовители этих самых консолей?
                                Они мне не отчитываются.
                                Цитата Axis @
                                Вот гляжу я на стоимость PS4 и на её железо, ну не верится, что ниже себестоимости её продают. Максимум, что именно по себестоимости, но никак не ниже. Железо уже устаревшее, крупный опт, так что пока не замечаю сниженных цен.
                                Ты ведь понимаешь, что ты не сможешь вытащить какую то деталь из консоли и вставить её хотя бы в ноут? Это железо делается по индивидуальному заказу только для консолей. Это уже дороже выходит, чем остальное, даже оптом. Морально устаревшее железо не удешевляет производство, а удорожает. Потому как даже чипы сняты с производства и их приходится заказывать отдельно. И чем дальше устаревает железо, тем дороже заказывать старые чипы и тем дешевле приходится продавать консоли. Да и цена в 500у.е. это для нетерпеливых. Через пол года она и 300 не будет стоить, как сейчас PS3.
                                Цитата Axis @
                                Ну и даже если и так, то в этом случае стоимость надо будет отбивать из стоимости игр, значит взлетят цены на игры, до уровня консолей? Вы этого хотите? Вам уже не будет таких скидок, как сейчас в стиме.
                                Пылять, PS3 стоит в районе 250-300уе (это при том, что просто блюрей привод внутренний стоит почти 100). На PSN скидки и распродажи проходят раз в месяц. Я только там и покупаю игры. Я ж терпеливый, рано или поздно все игры окажутся там. Мне даже 50% скидкй ломает пользоваться, жду больше :rolleyes: .
                                Самиздат sources.ru:
                                1
                                2
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1650 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.10.19, 20:45 GMT ]