На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Удаляясь от Бога!
      Цитата Dark_Sup @
      JoeUser, кстати, если ты ещё придерживаешься идей начала топика, то я всё-таки могу расписать последовательность. Эти размышления действительно позволили мне структурировать процесс и выделить начало и окончания этапов, хотя раньше мне казалось, что это невозможно. Ну вроде как спасибо тебе, я о себе много понял в процессе этого умственного упражнения.

Да, конечно!! Было бы очень интересно.
      Мои программные ништякиhttp://majestio.info

Рифма не ахти, зато душеспасительно.
        Цитата
        Храни от нападок и душевных ран
        нетленные мощи в президиуме РАН.

:lol:
        error: 'long long long' is too long for GCC
          Сожалею, но не выдержал так сказать и не сдержал своего обещания не участвовать в теме. :'(
          И все из-за вот этого выступления автора:
          Цитата Dark_Sup @
          как увидел в теме Oleg2004. Как я понимаю, ему сейчас далеко за 70 лет, и я никоим образом не хочу его приблизить к порогу, в который он так безмерно и всепрощающе верит.

Ну да, мне пошел уже 78 год... и что? Я до сих пор себя прекрасно чувствую как человек, который в эти годы ведет активный образ жизни, и до сих пор читает лекции студентам, и последние весьма мне признательны
          В связи с вышесказанным я никак не могу понять фразу "приблизить меня к порогу, в которые он (т.е. я :D )...."
          О каком пороге идет речь?
          В какой такой порог я безмерно верю? :wacko:
          GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
            Цитата Oleg2004 @
            Ну да, мне пошел уже 78 год...

Олег, а ты и не парься! 78 лет - фигня какая то.
            Вон люди (в большей части высокогорно-кавказские) и за 95+ доживают, и еще кросс-фитом занимаются со своей живностью.
            Через двадцать лет желаю увидеть движуху в твоем мировоззрении, смотри не подведи!!!
            Вот это реально будет бомба.
            Мои программные ништякиhttp://majestio.info
              JoeUser
              Спасибо на добром слове!
              Буду стараться :yes:
              GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,0993 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.07.19, 15:07 GMT ]