На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Visual Basic: Общие вопросы
Здесь обсуждаются вопросы по языку Visual Basic 1-6 (а так же по схожим языкам, как, например, PowerBASIC).
Вопросы по Visual Basic .NET (это который входит в состав Visual Studio 2002/2003/2005/2008+, для тех, кто не в курсе) обсуждаются в разделе .NET.

Обратите внимание:
1. Прежде чем начать новую тему или отправить сообщение, убедитесь, что Вы не нарушаете правил форума!
2. Обязательно воспользуйтесь поиском. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждали. Полезные ссылки приведены ниже.
3. Темы с просьбой выполнить какую-либо работу за автора в этом разделе не обсуждаются. Студенты, вам сюда: ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!
4. Используйте теги [ code=vba ] ...текст программы... [ /code ] для выделения текста программы подсветкой.
5. Помните, здесь телепатов нет. Формулируйте свой вопрос максимально грамотно и чётко: Как правильно задавать вопросы
6. Запрещено отвечать в темы месячной (и более) давности, без веских на то причин.

Полезные ссылки:
user posted image FAQ Сайта user posted image FAQ Раздела user posted image Кладовка user posted image Наши Исходники user posted image API-Guide user posted image Поиск по Разделу user posted image MSDN Library Online user posted image Google

Ваше мнение о модераторах: user posted image SCINER, user posted image B.V.
Модераторы: SCINER, B.V.
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Конкурс на лучшую Панель задач


    Цель:

    Чего не хватает в Панели задач? Функциональности. Нет тебе ни календаря, ни заметок, ни мини-калькулятора, ни красивых аналоговых часов... Да-да, все мы, наверно, уже слышали/знаем о Windows Vista Sidebar. Там все это есть, и, кстати, можно брать его реализацию за основу. Чем качественнее будет выполнена замена стандартной панели, тем лучше.

    Правила:

    1. Проект должен быть написан на VB5-6
    2. Его размер (без исходников) не должен превышать 2 МБ
    3. Запрещается использовать сторонние ActiveX компоненты и библиотеки
    4. Запрещается сдача (измененных) чужих проектов
    5. Проект должен запускаться и работать на конфигурации:

    Желательно:
    • Windows 98
    • CPU 100 MHz
    • RAM 16 MB
    • Video 4 MB (Resolution: 640x480, Bits per Pixel: 8)

    Допустимый минимум:
    • Windows 2000
    • CPU 400 MHz
    • RAM 64 MB
    • Video 8 MB (Resolution: 800x600, Bits per Pixel: 8)

    * Сохранение проектом к.л. информации в реестре крайне нежелательно.

    Критерии оценки проектов:

    1. Функциональность
    2. Интерфейс
    3. Стабильность
    4. Требовательность к ресурсам
    5. Удобство использования

    Пункты оцениваются по 10-бальной шкале, где 0 - пункт не выполнен, 10 - пункт выполнен отлично.

    Срок проведения конкурса:

    Последняя дата приема проектов: 30.11.2006
    Как обычно, после этого последует голосование, где и будет выбран победитель.

    Прием проектов:

    Присылать проекты нужно мне (borisbox at mail.ru), либо Black Star (Black_Star_Buxter at tut.by) или SCINER (lenar2003 at mail.ru). Проекты должны быть упакованы в RAR/ZIP архив и содержать скомпилированный EXE + исходники.

    Прошу высказываться, задавать вопросы и вносить предложения :yes:

    Содержание этого поста со временем может быть изменено.

      Выходит, мы с BV не займем последнего места. УРА, товарищи :)
        Цитата B.V. @
        Так ведь все сказано...

        Я просто имел виду по системным требованием, что как узнать подойёт мой проект(программа)по вашим требованиям ;)
          За наши не беспокойся ;) Ну, а ежели тормозить будет, то... :unsure: плохо...
            Цитата ВуД @
            что как узнать подойёт мой проект(программа)по вашим требованиям


            Цитата B.V. @
            На многих форумах существует специальный раздел для тестирования.
              ExpandedWrap disabled
                Вуд=Вованич
              8-)
                Че срок до нового года? :huh:
                  Нет, срок до 30 ноября. Пока.
                    Цитата B.V. @
                    Нет, срок до 30 ноября. Пока.

                    Нормально ... Вроде долшны успеть...
                      Пошел второй месяц с момента начала конкурса :whistle:

                      Уже есть какие-то альфа-версии? Как со сроками? Все пока успевают?
                        Боюсь, что в связи ожидаемой со дня на день срочнейшей работой (которая возможно приведет для полного счастья еще и к командировкам) и участием в Книга VBStreets мое участие в конкурсе будет под большим вопросом...

                        З.Ы. Надежда однако умирает последней...
                          Viper, ты главное сдай проект (какой будет), участие в голосовании не обязательно :)
                            Кто-нибудь вопще проэкты отправлял? :huh:
                              Я не участвую =(
                              Множестово причин тому, но они весомые.
                              Заранее извиняюсь.
                                Тээкс. Сроку осталось 1 день, а глухо, как в танке!
                                Кто-нибудь, что-нибудь? Тишина... Конкурс опять задохнулся?
                                  Я не успеваю :(
                                  ANDLL вышел из проекта, а у меня параллельно ещё 2 проекта...
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0867 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 05:32 GMT ]