На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вегетарианцы, сколько вас?

Являетесь ли Вы в настоящий момент вегетарианцем?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    не, без Мяса я коньки откину..
    Цитата Discovery @
    Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
      Я больше всего удивляюсь не отсутствию убеждённых вегетарианцев, а даже вообще, сомневающихся! Я думал у нас всегда кто-нибудь последний пункт в голосовалках выбирает. Пурп например. :unsure:

-Added
      Цитата Green Light @
      не, без Мяса я коньки откину..

С большой буквы, а?

Цитата
      ...тебя люблю я без оглядки,
      моё родное Сало! :lol:
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Цитата Coala @
        medved_68, а как насчёт огурчиков-помидорчиков и прочих луковок...под шашлычок или отбивную?

Coala но ведь это в довесок...салат так сказать...приправа, а в основе все же мясо. :wacko: Хотя сейчас появились мясо-растительные консервы...тьфу...прости господи душу мою грешную.(нет перекрещивающего смайла :( )
          Цитата medved_68 @
          мясо-растительные консервы...

Соевое мясо,молоко,сыр .... Есть можно, но не постоянно же.
          Цель - ничто , процесс - все.
            Цитата Dark Sup @
            Я больше всего удивляюсь не отсутствию убеждённых вегетарианцев, а даже вообще, сомневающихся! Я думал у нас всегда кто-нибудь последний пункт в голосовалках выбирает. Пурп например.

ну, пока Пурпа нет, я выбираю этот вариант. Раньше совершенно нормально ела мясо.
            Сейчас не могу, :( пару лет назад посмотрела "Властелин Колец" в гоблинском переводе и там была фраза про фрикадельки "Бульон с трупными шариками".
            Видать воображение сыграло роль, теперь я препочитаю лучше соево-растительную пищу :D много сухофруктов и орехов.

А на мясо (свежее или замороженное) смотреть не могу. Это же плоть и уже подгнивающая. :lool:

И нужно сказать, что почти полный отказ от мяса, наоборот, значительно улучшил здоровье. :)

Правда, рыбу я все равно ем. :)

Ну, и просто мясо все же иногда приходится скушать, когда мама приготовит и начинает, "ворчать" что мясо нужно для организма, и чтобы не вступать в дебаты пару косочков съедаю.

Когда хожу в магазине и смотрю что на упаковке кобасы написано "Без сои", то думаю, что лучше бы они ее туда добавили, была бы рада. :)

Цитата nastenka @
            вегетарианцы склонны к депрессии и самоубийц среди них больше

может быть, но как уже отмечала выше, без мяса я лучше себя чувствую, а пророщенные семена сои, шоколад и орехи, так поднимают настроение, а еще семечки, во :lool: что о всяких глупостях просто некогда задумываться :)

А некоторое время назад дочка выдала. Я стараюсь не влиять на нее в плане полезной и здоровой пищи, если хочет мясо-молочно-растительные продукты есть, не хочет не ест. Обычно она сама выбирает что ей есть.
            Так вот бабушка готовила пельмени, а она спросила из какого мяса фарш, на что получила ответ, что из свинного. И тогда она заявила, что не будет их кушать, так как у свиньи есть пяточок, а в пяточке сопли :)))))
              Цитата Случайные символы @
              пару лет назад посмотрела "Властелин Колец" в гоблинском переводе и там была фраза про фрикадельки "Бульон с трупными шариками".

А на мясо (свежее или замороженное) смотреть не могу. Это же плоть и уже подгнивающая. :lool:

Аня, и что после таких сравнений прикажешь с тобой делать? А если у меня вдруг воображение сыграет?
              user posted image Любые подозрения верны. user posted image
                Цитата _Анна_ @
                А если у меня вдруг воображение сыграет?

значит количество потребляемого шоколада, сои и орехов увеличится :lool: ;)
                  у меня скоро слипнется от шоколада, пардон за мой французский.
                  user posted image Любые подозрения верны. user posted image
                    Не являюсь.
                    Нам нужен мир, желательно весь!
                      э блин, кто идилию нарушил?
                      Цитата Discovery @
                      Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                        Читай выше...

Меня тоже, кстати, от гоблинского перевода нехило покоробило...
                        "Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног..." :ph34r:
                        До сих пор помню, хотя года два прошло! Он что, вегетарианец сам?
                          Супыч! На подобные феньки ответ давно известен - кому и кобыла - невеста. Шо ж теперь - всем обет безбрачия давать?
                            Цитата Coala @
                            Супыч! На подобные феньки ответ давно известен - кому и кобыла - невеста. Шо ж теперь - всем обет безбрачия давать?

Да я ничего и не говорю... сам-то вегетарианцем не стал. Просто очень уж колоритно в том фильме было! :)
                              Хм... Если бы наши далёкие предки не ели мамонтов, то вряд ли нашего мозга бы хватило на то, чтобы общаться в Итернет-Форуме :whistle: Лазили бы по деревьям или ели корешки... ;)
                              Сообщение отредактировано: Аэтерос -
                                А разве человек и мамонты пересекались на временной шкале развития Земли?

Ну, всё равно, конечно, мясная диета способствовала... скотоводы умело вырезали земледельцев. :yes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3240 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.10.19, 07:16 GMT ]