На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> СПб, Длинные выходные.
    Цитата Dark_Sup @
    Или он "опосля"?

Он вокруг будет ездить и на каждом круге заскакивать.
    Водитель...бип бип.
    "Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно" © Винни-Пух.
      Цитата Астарот @
      Опосля, разумеется :)

Ну и правильно. Посидите, выпьете, поговорите... а опосля можно и в автошколу заскочить. Там на площадке-то никто не проверяет.
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Не, я опосля автошколы :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Цитата Dark_Sup @
          на площадке-то

Он первый раз идет. У него еще глубока теория.
            Цитата IEZ @
            Он первый раз идет

Второй. А если на будние дни переложить, то третий и четвертый :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
              Цитата Астарот @
              А если на будние дни переложить, то третий и четвертый

Ну Ващщще, шумахер.
                Цитата IEZ @
                fatalist, трогать не будем, мы и так знаем, что он всегда занят в выходные.
                Да я и рад бы, но из Екатеринбурга сгонять на сейшон в Питер будет дороговато :) Тем более, что мне еще до Екатеринбрга пилить приднтся :)
                "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
                  А в паттайе сойшен не намечается?
                  бухло дешовое, а деффки доступные, главное по пьяне не перепутать :D :D :D :D :D :D :D :D
                  *(int*)0 = 0;
                    Сейшен состоялся. Начался в баре и продолжился у меня дома - Песец так тот вообще только уехал :D

Открепляйте уже что ли, фоток все равно не будет... Разве что обновкой похвастаюсь, но врятли кто оценит :D
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка

И этот человек мне рассказывает, как вредно курить :whistle:
                        "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
                          Цитата fatalist @
                          И этот человек мне рассказывает, как вредно курить :whistle:

Должен же тебе кто-то это рассказать :D

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:
                          Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script Execution time: 0,1425 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 16.06.19, 23:08 GMT ]