На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Электроника и схемотехника"
В дополнение к основным ПРАВИЛАМ ФОРУМА :

1. Не забывайте указывать полное наименование, модель,марку, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
3. Запрещается обсуждать, размещать запросы и ссылки на схемы и оборудование
конфликтующие с законом или несущие явную потенциальную угрозу применения.
4. Не разрешается давать советы из разряда "Выкинь это старьё" и подобные.
5.Наглая реклама и самопиарщиана подлежит отстрелу сопровождаемому соответстующим наказанием
6.Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы.
Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
7.Запрещается создание тем, не относящиеся непосредственно к "Электронике и схемотехнике"
8.В этом разделе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен мат во всех его проявлениях, а также: Ругань, оскорбления, переход на
личности.

Если Вы увидели нарушение правил раздела или форума, не поленитесь сообщить об этом модератору.
Участники форума, нарушающие правила, будут наказываться, а вносящие вклад в развитие форума - награждаться (DigiMoney и прочими радостями).


Приятного вам общения! ;)
  
> Схемотехника , Комбинационная схема
    Здраствуйте ребята!

    Помогите пожалуйста!
    Нужно нарисовать комбинационную схему по данному выражению схему на элементах И-НЕ,Или Не,Не.


    Заранее большое спасибо за любую помощь.
    Прикреплённый файлПрикреплённый файл1.1.doc (16 Кбайт, скачиваний: 221)
      Цитата Инга @
      Нужно нарисовать комбинационную схему по данному выражению схему на элементах И-НЕ,Или Не,Не.

      Почитай. :D Второй Ura2007??? :huh: Размножаетесь что ли? :D
        Помогите я не знаю как делать(((
          Цитата Инга @
          Помогите я не знаю как делать(((

          Так в приведенной мною ссылке все "разжевано". Переделать под твое выражение - раз плюнуть, даже с учетом "всяческих махинаций", пардон преобразований. :D
            Я не понимаю как там делается.Выручи пожалуйста
              Ребятки ну пожалуйста помогите больше не к кому обратиться!
                M
                Инга, я надеюсь вы уже ознакомились с этой информацией Внимание студентам и с этой п.3 Правил форума?

                Никто за вас делать работу не собирается, поэтому на первый раз просто устное предупреждение, за повторное клянчание получите наказание.

                Или выкладываете в понятном виде задание, вопросы, что непонятно и то, что вы уже сделали и на чем "застряли" или... тема оправиться в мусорку.
                  Цитата Инга @
                  Я не понимаю как там делается.Выручи пожалуйста

                  :) Книжки читать времени нет? Лови. :D
                  Сообщение отредактировано: medved_68 -

                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                    !
                    Инга, он(она,оно) же Alexander_Veselov, он(она,оно) же Ura2007
                    "награждается"(пожизненным Read Only) тем, на что уже давно напрашивается, а именно нарушение правил форума по статьям
                    п.1 (ложь: смена пола с каждым новым заданием)
                    п.5 (не отвечайте бессмысленными фразами)
                    п.3 (создание одних и тех же тем в разных разделах форума)
                    п.10(Запрещена регистрация нескольких профилей.)
                    п.12(Ответственность за нарушение Правил)

                    Он, она, оно, поищите где нибудь другой форум, где можно заняться лоховской.

                    Удачи.
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,5465 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 20.04.24, 00:14 GMT ]