На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

• Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL

> Romtek, Паскаль

Оцениваем модератора Romtek
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора Romtek
    With the best wishes, Vit
    I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
    Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
      Путёвый типочек!!!!! Мне больше всех понравился!!!!!!!! Все пункты нравится за ним!!!!!!
        ого голосовалка 18.12.04 - первый раз вижу :blink:
        Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
          Суровый чел. Тематику любит...
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            пропагандист, ё ;)
            Цитата Discovery @
            Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
              rikitikitavi, лестно слышать. :) Но неужели я идеален?

Цитата Dark Sup @
              Суровый чел. Тематику любит...
              Да, ревностно охраняю, хотя временами не прочь пообсуждать нетематические вопросы. ;) Моя суровость проявляется только тогда, когда я защищаю и отстаиваю что-либо.

Пропагандистом меня прозвал один человек на другом форуме (тематическом, как ни странно). Видимо, я заслуживаю этого звания.

P.S. Тема пролежала углу под слоем пыли пока женский глаз не заметил. :)
                Цитата Romtek @
                лестно слышать.

обижаете :(, я бы неписала просто так, к томуже еслибы льстила,- то на это нужны какието нужды или причины :-), а я этого неприследую, просто во многих темах видела ваши ответы, а потом помню что где то видела оценивание администрации форума и подумала что вы там тоже должны быть, вот нашла и запостила и проголосовала, а на дату чтото необратила внимание :) еслиб обратила, возможно неписалаб . :)
                Цитата Romtek @
                Но неужели я идеален?

возможно есть пункты не нравится к которым есть какоето но малое отношение, к томуже всё относительно, но уверена что положительные окупляют и превосходят предыдущие . :) P.S. кто-нибудь скажет : "После таких слов теперь Romtek'у вдвойне нужно будет придерживатся положительных пуктов :)" - смотрите не подведите :) вообщем будте такимже с чувством юмора;
                вежливым;на форуме;с достаточный уровнем знаний; не показывающим своего превосходства; дающим правильные ответы; дающим простые и понятные ответы; пишущем без ошибок; практически бесфлудным :); лишнего не флеймящим;много помогающим(и многим:)); Вовремя пресекающим нарушения правил; не слишком строгим;непредвзято относящимся к участникам; очень спокойным и устойчивым. :)
                  Цитата Romtek @
                  Но неужели я идеален?
                  :yes: как самый первый ЮНИКС :tong: :lol:
                  Цитата Discovery @
                  Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,1198 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 26.06.19, 04:21 GMT ]