На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> прием статей в номер 12
    С выходом юбилейного 10 номера произошли изменения в приеме и обработке статей для номера 12 (11 - это спецвыпуск, там свои условия, оба номера будут выпускаться независимо и параллельно)
    1. Теперь все статьи оплачиваются! Автор каждой статьи награждается 1 DigiMania и 4-10$ (WMZ, webmoney), сумма зависит от качества и объема статьи.
    2. По результатам голосования 3 лучшие статьи получат дополнительно 10, 5 и 3$ в зависимости от занятого места.
    Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
      Хм ... это похоже уже на серьезный проект, который начинает подниматься с колен и набирать обороты.
      Респект! :wub:
      Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жопа" падаю в обморок
        ну так присоединяйся ;)
        общественный проекты подымаются за счет общественности, а не на троих человеках :whistle:
          Цитата orb @
          а не на троих человеках

А про меня забыл? :whistle: Я же вроде тоже там тусуюсь и вякаю кое-где :rolleyes:

Добавлено
          И тоже стараюсь ради журнала :(
          Сообщение отредактировано: Serafim -
            Serafim, это образное выражение было ;)
            я помню и про тебя и про Бизара
            но реально работающих всегда было даже меньше чем 3 :(
            Даже когда нас было человек 7. работающих было около 2-3 :(
            С приходом тебя ситуация улучшается, так и продолжай :yes:
              Цитата orb @
              С приходом тебя ситуация улучшается, так и продолжай

Продолжать ничегонеделать? Сам посуди, что я сделал за это время? Придумал цветовую гамму, оформил, сделал значок и шаблон для вордпресса. Но это почти всё не нужно сейчас. Я не знаю чем мне ещё помочь :(
              Сообщение отредактировано: Serafim -
                Цитата Serafim @
                Продолжать ничегонеделать? Сам посуди, что я сделал за это время? Придумал цветовую гамму, оформил, сделал значок и шаблон для вордпресса. Но это почти всё не нужно сейчас. Я не знаю чем мне ещё помочь

я тебе могу в привате обьяснить ;)
                Статью написал, дизайн сайта сделал, идеи обсуждать помогал, свои идеи выдвигал, печатную версию вон сделать хочешь - это уже не мало ;)
                  Хорошо, так и быть, ты поднял мне настроение ещё на 3 сантиметра от уровня пола :) (просто я подумал, что мои разглагольствования идут как-бы в оффтоп :rolleyes: )

Добавлено
                  Поэтому замолкаю
                    ну так задача редколлегии не самой делать журнал, а большей частью обсуждать, планировать :)
                      Прием еще идет? Есть одна интересная идейка.
                      Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                      Моя страница в Google+
                        да идет

Добавлено
                        и по последним данным сейчас любая статья оплачивается 5-10$ в любом случае :)
                        а если еще и побеждает в голосовалке на лучшую то еще и приз тоже в у.е.
                          Эмм... А когда его выпускать-то планируется? А то не могу без сроков работать, все поростает бурьяном... :lol:
                          "Кто хочет — ищет возможность. Кто не хочет — ищет отмазку. Найти обычно легко как одно, так и другое." © Ho Im
                            интересный вопрос
                              А видео статьи принимаются?
                              Microsoft SDE -> Intel algorithmist -> Skype SDET 2
                              B.Sc - > M.Sc -> B.Psy -> Scrum Master -> Research Assistent

https://www.youtube.com/user/igorkle1?feature=mhee
                              http://igor-eta.livejournal.com/
                              http://www.idea2site.com/
                                обсуждаемо ;)
                                уже одна видео работа была
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1310 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 15.11.19, 02:47 GMT ]