На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Принимаем статьи, От населения :)
    Всем привет!

Если кто-то, не входящий в состав редколлегии журнала Sources.RU Magazine захочет написать статью в журнал отметьтесь здесь :)
    Желательно отправлять статью на e-mail magazine(песик)sources.ru или связаться с кем-либо из редколлегии через PM.

По поводу оформления:
    Пока что остановились на таких вариантах:

1) Word, без оформления, картинки должны быть как в самом документе, так и отдельно (желательно jpg, png).
    2) Plain html, собсно тоже без оформления.

И без флейма :)
    Сообщение отредактировано: orb -
    There're only 10 types of people - those who can understand binary and those, who can't.
      Шифр с автоключом, напрмер, подойдет?
      Придумал. А подойдет статейка по написанию ICQ-бота (можно даже спамера (спам не есть хорошо :yes: ) :whistle: ) на Delphi? :)
        Ну так как прокатит? Я бы тогда уже начал работу... :unsure:
          Прошу редакцию разместить работу по контролю решений систем линейных алгебраических уравнений.
          Везде рассказывают как решать системы, но большинство не подозревает о тех подводных камнях,
          которые сопутствуют решениям. Специалисты знают об этой проблеме, но не очень ее афишируют.
          Другими словами, вам продают программный продукт, он может выдавать полную чепуху, и при этом
          даже не подозревать об этом.
          Я не только обращаю внимание на этот феномен (когда продают автомобиль без тормозов), но и нашел
          эффективное средство борьбы с ним.
          В архиве к письму есть
          1) статья, описывающая метод проверки (с краткой аннотацией, Word)
          2) программа в исходных кодах на Паскале (Delphi)
          3) контрольные расчеты
          Евгений Черный. black_en@mail.ru
          Прикреплённый файлПрикреплённый файлLongSystem.zip (162.9 Кбайт, скачиваний: 238)
            Цитата onyx @
            дайте мне тему, а я напишу статью!

Проще просмотреть форум на предмет тематики и выбрать интересную тему, оставив сливки.
              Цитата Romtek @
              Проще просмотреть форум на предмет тематики
              да и смотреть особо не нужно
              любая тематика связанная с компьютером :rolleyes:
              Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                А почему не учитываются статьи из ФАКов разделов? Например, у нас в С++ ФАКе довольно мммммного очень интересных и крупных статей....
                  непомню :unsure:

Добавлено
                  идея эта была, но но чем остановились не припоминаю

вроде как, зачем дублировать?
                    Как это, зачем дублировать? Журнал это сливки над продуктами, порожденными умом участников исходников. Поэтому и публикует самое интересное, что у нас происходит.

Добавлено
                    Мне кажется надо уговорить Братца Лиса, чтобы он помог нам с дизайном. А я помогу ему, потому-что вроде как имею среднее художественное образование. А потом угооврить пару человек из веб разделов помочь с версткой.
                      Leprecon, есть желание помочь журналу?
                      Нужно:
                      1. координирование
                      2. Написание статей (или выборка из ФАК)

Если есть кандидаты с горящим желанием помочь журналу просьба писать в ПМ или Нужны люди
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script Execution time: 0,1455 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 7.12.19, 01:29 GMT ]