На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> А будет ли новый номер журнала, или умер журнал ??
    Цитата orb @
    идея это хорошо, кто поможет с реализацией :whistle:

Обычно реализует тот, кто предлагает... :whistle:
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Я за :yes: :yes: :yes:
      Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
        Короче, сейчас учиню голосовалку. Если народ выскажется за серьезный вариант, на следующей неделе буду трясти администрацию (vot, наверно, уже и так не рад моему возвращению на форум), редколлегию, форумчан и знакомых. Если удастся вытрясти хостинг, буду поднимать на нем Campsite и разбираться что к чему.

Но... Либо все, либо ничего. С прежним общим отношением к Журналу я и сам плевать на него хотел с высокой колокольни, слишком уж много серьезных проектов ждут своей очереди, чтобы тратить время на очередную "забаву на пару недель". И еще, в одиночку этим заниматься не буду. Нужна взаимозаменяемость, т.к. Sources.Ru Mag Crew имеет свойство испаряться по независимым от нас самих причинам (и я в том числе, как бы прескорбно и обидно это ни было).
        May the Source be with you!
          Цитата Trustmaster @
          Таким образом, членам коллектива не хочется, чтобы Сырцы были им в нагрузку. Отсюда и подход к Журналу: "А, авось, что-нибудь и получится".

Не соглашусь. Быть членом редколлегии - значит сознательно взять на себя дополнительную нагрузку и ответсвенность.

Цитата Trustmaster @
          Возможно, стоит устроить голосование ...

Хорошая идея. В конце концов Журнал нацелен на читателя.
            Krott, я не говорю что все. Тебя, например, в безответственности упрекнуть никак нельзя. Но в целом, нет того костяка из восьми-двенадцати человек, которые вытянут Журнал из любого творческого и материального безрыбья.

Голосовалку организую в течение вечера, прямо сейчас электричество заканчивается в прямом смысле.
              Голосование создано в разделе для голосований по вопросам форума.

Конечно, мне не хотелось бы устраивать тут революцию в отстутствие Mastiliorа и Eidenа, с которыми у меня хорошие отношения, но и продолжать наблюдать в сторонке, как Журнал чахнет, я не собираюсь.

P.S.: в выходные буду в отъезде, вернусь в понедельник.
                Цитата Krott @
                Можно ли для главной страницы (http://sources.ru/wiki/doku.php?id=magazine:main) поставить другое меню слева ? Там должны быть другие разделы, типа Новости, Последний выпуск, Архив, Авторы, О журнале.
                Насколько я знаю, можно.
                  Просто создание CMS не должно было мешать самому журналу выходить дальше! Тогдаб и эта тема не всплыла. Делали бы CMS а журнал бы пока выходил. От трех выпусков (или чуть больше) ничего не случилось бы...
                  НО! С другой-то стороны именно "всплытие" данной темы заставило хоть как-то хоть кого-то зашевелится в нужную сторону =)
                  На счет взаимозаменяемых людей - согласен и полностью поддерживаю эту идею (ну даже допустим заболел человек и не может выйти в инет. температура у него. а что остальным-то делать? не годится >:( ).
                  Цитата Trustmaster @
                  Но в целом, нет того костяка из восьми-двенадцати человек, которые вытянут Журнал из любого творческого и материального безрыбья.

Именно этот костяк-то и надобно найти... Для этого есть разные способы, но имхо лучше голосование.
                  И вообще из любой ситуации есть выход, если это ситуация а не что-то иное. (с)
                  А вот в данном случае было чтото другое, ибо из-за нежелания или невозможности некоторых людей дело остановилось.
                  И самое-то интересное, что не всегда виноваты самые "высокопоставленные" лица ;) Я сам лично столкнулся с проблемой размещения статьи в журнале. Хм... Этот подход в дальнейшем тоже должен быть изменен. Тоесть сделать систему приема статьи в журнал более гибким. Если уж есть статьи для новичков, тогда можно принимать статьи от "продвинутых новичков" для этих новичков. Естественно подкорректировав где необходимо.
                  Вообще критик это неудавшийся специалист. И критиком может быть каждый, а вот чтото критики писать статьи не повадились... Зато раскритиковать за милую душу... Так что это тоже важно. (Единственный человек которого я не могу ни в чем упрекнуть, за то время пока я , точнее мы, пытались опубликовать мою статью, это miksayer).

З.Ы. Както смазанно мысли седня с утра отображаются в комменты о_0 ...
                  user posted imageuser posted image
                    Можно ли поинтересоваться на каком этапе находится грядущий выпуск Журнала?
                        Каждое долгое затишье после последнего выпуска Журнала воспринимается как его вымирание. Делает ли что-то уважаемая редакция и если да, то почему никаких движений в разделе? Все в спячке?
                          Цитата Romtek @
                          Каждое долгое затишье после последнего выпуска Журнала воспринимается как его вымирание
                          :(
                          Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                            Если не имеете возможности выпускать новые номера журнала, оповестите об этом народ. А то непонятно какова его дальнейшая судьба.
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1258 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 12.12.19, 13:03 GMT ]