На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Комерческий успех Российского интернета , готовы ли Вы покупать Российский Интранет по цене Интернет?
   
Комерческий успех Российского интернета
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    проголосуем рублем за инициативу ;)
      Если до этого дойдет, то будет скорей всего сначала п.2-4, а со временем - п.1. в связи со сменой гражданства :)
        буду пользоваться библиотекой и общаться в реале %P)
          Цитата SVK @
          буду пользоваться библиотекой и общаться в реале %P)

          :good:
          приставать к библиотекаршам, используя их как гугл поисковик по книгам
            Голосовалка не совсем правильная, я выбрал 4, но также бы выбрал и второй. Работа - это работа.
              Ув. Астрter_nk_ как раз таки все правильно.
              Российский интранет, в рамках данной голосилки, рассматривается как продукт, за который вы, как покупатель, можете платить или не платить. Вот вышел за рубежом фильм, вы не пошли на премьеру и через два года/год скачали его бесплатно и посмотрели, а можете не качать по каким либо убеждениям.
              Так же и второй вариант. Есть работа, есть доступ к ресурсу с рабочего компа, и использовать этот ресурс(не по работе) или не использовать это на ваше усмотрение.
              Сообщение отредактировано: Хорт -
                За что голосить не местным?
                  Насколько я понял из чтения документов, Российский Интранет планируется строить на базе существующих коммуникаций и использовать параллельно одни и те же каналы доступа как для обычного Инета, так и для РосИнтранета, только РИ-трафик будет защищаться (шифроваться?) с использованием ЭЦП.
                  Иными словами:
                  - Существование двух независимых сетевых инфраструктур не планируется (возможно, кроме последней мили);
                  - Альтернативного существования (либо то, либо другое, но не вместе) также не планируется.
                  Если так - то я вообще не вижу смысла ни в одном из пунктов.
                    Это вы про Чебурашку? Или есть уже действительно реализуемые проекты?
                      Цитата Akina @
                      - Альтернативного существования (либо то, либо другое, но не вместе) также не планируется.

                      все начиналось с блокировки сайтов, теперь некст левел, паралельное существование 2х интернетов, следующий левел, блокировка не росинтернета :D
                      так что подожди, это вопрос времени :)
                      это короче, даже мсдн не почитать будет :yes-sad:


                      Добавлено
                      Цитата B.V. @
                      За что голосить не местным?

                      а не местным, то чего голосить? :) у вас инет в порядке ;)
                      Сообщение отредактировано: Besha -
                        Мне от российского сегмента нужно от силы 2.5 сайта. А сколько из них переживет все эти инновации в законодательстве - тоже вопрос интересный.
                          Цитата Dark Side @
                          Мне от российского сегмента нужно от силы 2.5 сайта.

                          А торренты ты тоже с запада тащишь?
                            Цитата Dark_Sup @
                            А торренты ты тоже с запада тащишь?
                            Внезапно, да. На TPB закрытия правообладателем - штука редкая. :)
                              получите, распишитесь, уже ролики пропагандиские пошли :yes-sad: это *ц :facepalm: велком кндр :yes:
                              https://www.youtube.com/watch?v=uL_2un9Vd7A#t=256
                                Цитата Besha @
                                уже ролики пропагандиские пошли

                                :(
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0710 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 03:40 GMT ]