На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём защитника отечества!

msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1188) « Первая ... 1186 1187 [1188]   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Негативная тема, сливаем всё сюда
      Цитата JoeUser @
      снежОк, да, надо еще над собой работать!

только не в сторону сдерживания эмоций, а в сторону их экологичного выражения )
      =^''^=
        снежОк, вот с экологичностью у меня всегда были проблемы если оппонент рядом :-?
        Мои программные ништякиhttps://majestio.info
          в качестве примера - так прямо и сказать:
          у тебя
          Цитата JoeUser @
          лес слов и никакой
          конкретики.

Цитата JoeUser @
          Вместо дел одни "бла-бла-бла".

где дела? какие из поставленных задач выполнил? (у него же были конкретные задачи?)

выразить недовольство напрямую, словами, и станет легче.
          Сообщение отредактировано: снежОк -
          =^''^=
            Цитата снежОк @
            где дела? какие из поставленных задач выполнил?

Да пришел, типа "вы продавать не умеете". Прошел месяц, тренд по продажам не изменился, от слова "вообще". Ну я и спросил, мол в течение месяца мы слышали что мы все говно, а где продажи? Где обещанные богатства? В ответ получил стандартную лекцию о кораблях, бороздящих просторы вселенной. Ну и тут меня внезапно накрыло:(

Добавлено
            Цитата снежОк @
            выразить недовольство напрямую, словами, и станет легче.

снежОк, как раз вот тут у меня и есть проблемы. Дипломатия - явно не мое!
            Выключить человека гораздо проще. Чтобы перестал нести всякую ересь.

Добавлено
            Одна беда: это незаконно.
              Цитата JoeUser @
              снежОк, как раз вот тут у меня и есть проблемы. Дипломатия - явно не мое!
              Выключить человека гораздо проще. Чтобы перестал нести всякую ересь.

понятное дело, что так проще )) (если соотношение сил позволяет)
              =^''^=
                Да, тут все норм :lol: Сложно обижать человека с ростом почти в 2 метра :lol:
                  Цитата Qraizer @
                  "Чем именно говно? Объясни в цифрах. ... Я попросил в цифрах. ... Ты не понял. В цифрах – это значит графики, таблички и формулы с аргументацией, откуда они взялись. ... Как это не можешь? Тебе что, в ВУЗе не говорили, что бизнес управляется математикой? ... Нет, брат, так не пойдёт. Иди и завтра возвращайся с конкретными метриками и предложениями."

:good: Надо запомнить
                  Долгих вам дней и приятных ночей
                    Вот и я тоже узнал, что такое сдохший носитель во время рестора...
                    Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                    Профильный скилл "Телепатия" 8%
                    ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                    Прошу потестить игру.
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (1188) « Первая ... 1186 1187 [1188] 

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,8395 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 25.02.20, 11:40 GMT ]