На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
  
> Code Warrior
    Привет! Приятный сайт, за что спасибо создателю, вот только печалит тот факт, что исходников под CW практически нету  :( Надеюсь, со временем этот недостаток будет исправлен.
    Да, тут (а может и не тут) кто-то говорил о восьмом Code Warrior-е. Он что, уже вышел?
      Я не делал ничего специально что-б исходников под сабж было мало ;)
      Может это и-за того что на сабж пишут в основном коммерческий софт.
      Опять-же я не думаю что вы купите сабж? А prc-tools без денег ;) - Я за
      честный софт! Хотя и сабж и prc-tools это один язык - Си. Так что
      собрать не составляет большого труда (хоть туда, хоть обратно)
      Сообщение отредактировано: Strijar -
        Цитата Strijar, 20.04.02, 15:46:46
        Я не делал ничего специально что-б исходников под сабж было мало ;)
        Может это и-за того что на сабж пишут в основном коммерческий софт.
        Опять-же я не думаю что вы купите сабж? А prc-tools без денег ;) - Я за
        честный софт! Хотя и сабж и prc-tools это один язык - Си. Так что
        собрать не составляет большого труда (хоть туда, хоть обратно)

         Сабж уже куплен. Как раз для коммерческих проектов ;) Легко говорить "Я за честный софт" пока пишешь фривэа...
         И язык хоть один и тот же, в сабже prc-tools-овый проект не скомпилится. Ты бы хоть пиэрсишники прилагал бы, а то непонятно что делает и как выглядит конкретная программа. И скрины 8) хотя можно и без них...
          Проэкт конечно не скомпилится ;) - а исходники собирутся, правда с ресурсами придется повозиться. А прилогать .prc ... где то они внутри есть.. Но почти у все есть что нибудь типа README где есть адрес сайта с документацией, .prc и свежими исходниками ;)
            Детали и особенности надо обязательно описать на сайте.
            Например, ФАК сделать.
              > Но почти у всех есть что нибудь типа README где есть
              > адрес сайта с документацией, .prc и свежими исходниками
               Ты не понял чего я хочу: я хочу не лезть к черту на рога за документацией или .prc-ником, и не ковыряться в коде, чтобы понять что это за программа. А хочу я быстро и безболезненно выяснить, что из себя представляет конкретный экземпляр. А потому, было бы неплохо на сайте рядом с программой писать краткое описание, а в архив с ней еще и пиэрсюк кидать.

               Да, возник вопрос: как обрабатывать нажатия четырех палмовых кнопок запуска приложений? Вверх-вниз (Up-Down) ловлю, все работает. А вместо обработки упомянутых четырех кнопок запускаются соответствующие им программы. Т.е. как заменить эти запуски на мои действия в моей программе?
                Цитата Merl, 21.04.02, 22:00:12

                Да, возник вопрос: как обрабатывать нажатия четырех палмовых кнопок запуска приложений? Вверх-вниз (Up-Down) ловлю, все работает. А вместо обработки упомянутых четырех кнопок запускаются соответствующие им программы. Т.е. как заменить эти запуски на мои действия в моей программе?


                Народ! Не ленитесь - создавайте новые темы! Помните, что ответы на ваши вопросы могут еще кому нибудь пригодиться ;) - я ответил в http://palmos.sources.ru/tips
                  Эх ё. А может кто-нить поделится сабжем ;) За определенное количество булек и других материальных кайфов? Принимаю урлы или твердокопии в Питере :)
                    Спасибо Strijar-у за ответ...
                    А сабж у меня есть только на компакте и живу я в Таганроге, так что вряд ли смогу с кем-то поделиться.
                      Всем привет!!!  Спасибо автору за проявленную инициативу и труды ;)
                      Я сразу же со своим вопросом:
                      Подскажите плиз как правильно настроить PalmOS эмулятор (prefs->Network, prefs->Connection)  для организации виртуального wireless соединения  ??? И еще может у кого есть опыт написания следующего :  Palm (client socket (wireless)) -> JavaServlet (server socket) ......


                      Сообщение отредактировано: Strijar -
                        привет чесной народ!!!!

                        Вот захотелось себе сабж, а нету  :-/

                        Так вот может у кого есть урлы или на кройняк возможность выложить куда-нить
                        Интересует 7 или 8 версии, ПЛЗ!!!

                          Тоже долго CW8 искал. Нашел  ;D Есть он (т.е. был некоторое время назад, а как сейчас я уже не знаю ???) на www.ihand.ru Есть у них специальный раздел ftp, доступный только после регистрации. Можно там посмотреть. Файл порядка 100-150 метров.

                          Ну, а триалка есть на www.metrowerks.com (вроде так).

                          Успехов.
                            Привет чесной народ!
                            Я никак не могу нарыть CW 7 или 8 ???.

                            Пожалуйста, помогите  ;).
                            Сообщение отредактировано: vc -
                              palm.webzone.ru
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0362 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 08:35 GMT ]